Индекс 162000 - почтовое отделение г Грязовец

Наименование
ГОПС
Почтовый индекс
162000
Адрес
Вологодская обл, г Грязовец, Ленина ул, 79
Телефоны
Клиентский зал: +7 (81755) 23394
Начальник ОПС: +7 (81755) 21782
График работы
Пн 8:00 - 20:00
Вт 8:00 - 20:00
Ср 8:00 - 20:00
Чт 8:00 - 20:00
Пт 8:00 - 20:00
Сб 9:00 - 18:00
Сервисы
Почтовые услуги
Финансовые услуги
Коммерческие услуги
Организация предоставления государственных и муниципальных услуг
Расположение почтового отделения на карте
Улицы
  • 1-й Северный (пер)
  • 2-й Северный (пер)
  • Беляева (ул)
  • Березка (тер)
  • Большие Дворища (д)
  • Бриз (тер)
  • Бурцево (д)
  • Волкова (ул)
  • Володарского (ул)
  • Волосатово (д)
  • Восточная 1 (тер.)
  • Восточная 2 (тер.)
  • Восточная 3 (тер.)
  • Восточная 4 (тер.)
  • Восточный (пер)
  • Восход (тер)
  • Гавраково (д)
  • Гагарина (ул)
  • Голякова (пер)
  • Горка (тер.)
  • Горка 2 (тер.)
  • Горка 3 (тер)
  • Горького (ул)
  • Гражданская (ул)
  • Грязовец (г)
  • Дальний (пер)
  • Железнодорожник (тер)
  • Животноводческий комплекс (тер.)
  • Западная 1 (тер.)
  • Западная 2 (тер.)
  • Западная 3 (тер.)
  • Западная 4 (тер)
  • Индустриальная 1 (тер.)
  • Индустриальная 2 (тер.)
  • Индустриальная 3 (тер.)
  • Интернатная (тер.)
  • Кабаниха (тер)
  • Калиновая (ул)
  • Карла Маркса (ул)
  • Кедровая (тер.)
  • Кирпичная (тер.)
  • Климово Перцевского сельсовета (д)
  • Коммунистический (пер)
  • Комсомольская (ул)
  • Кооператор (тер)
  • Ландыш (тер)
  • Лесная (ул)
  • Лесная 1 (тер.)
  • Лесная 2 (тер.)
  • Лесная 3 (тер.)
  • Лесной (пер)
  • Маяковского (ул)
  • Меленка (д)
  • Меленка (д)
  • Мокрынино (д)
  • Молодежная (ул)
  • Московская (ул)
  • Нефтехимстрой (тер)
  • Нива (тер)
  • Нива-3 (тер)
  • Новый (пер)
  • Обнорского (ул)
  • Октябрьский (пер)
  • Останино (д)
  • Пирогово (д)
  • Победы (ул)
  • Подболотки (тер)
  • Полевая (ул)
  • Полянка-9 (тер)
  • Почтовая (тер.)
  • Пригородный (пер)
  • Продухи (тер)
  • Промышленная 1 (тер)
  • Промышленная 2 (тер)
  • Пчелка (тер)
  • Пчелка-2 (тер)
  • Рамешки (д)
  • Рассвет-2 (тер)
  • Румянцевой (ул)
  • Ручеек (тер)
  • Рылово (д)
  • Рябинка (тер)
  • СТ Ивушка (снт)
  • СТ Ленок (снт)
  • СТ Монза (снт)
  • СТ Огонек (снт)
  • Самарина (ул)
  • Северная 1 (тер.)
  • Северная 2 (тер.)
  • Северная 3 (тер.)
  • Северный (пер)
  • Советская (ул)
  • Соколовская (ул)
  • Солнечный (пер)
  • Солнечный 3 (тер)
  • Солнечный-4 (тер)
  • Солнышко (тер. СНТ)
  • Солнышко (тер)
  • Спортивная (тер.)
  • Субботина (ул)
  • Урицкого (ул)
  • Центральная 1 (тер.)
  • Центральная 2 (тер.)
  • Черницыно (д)
  • Чернышевского (ул)
  • Чуваксино (д)
  • Юбилейный (пер)
  • Южная 1 (тер.)
  • Южная 2 (тер.)
  • Южная 3 (тер.)
  • Южный (тер)
  • Южный (пер)
  • Южный (пер)
  • 1-й Северный (пер)
  • 2-й Северный (пер)
  • Беляева (ул)
  • Березка (тер)
  • Большие Дворища (д)
  • Бриз (тер)
  • Бурцево (д)
  • Волкова (ул)
  • Володарского (ул)
  • Волосатово (д)
  • Восточная 1 (тер.)
  • Восточная 2 (тер.)
  • Восточная 3 (тер.)
  • Восточная 4 (тер.)
  • Восточный (пер)
  • Восход (тер)
  • Гавраково (д)
  • Гагарина (ул)
  • Голякова (пер)
  • Горка (тер.)
  • Горка 2 (тер.)
  • Горка 3 (тер)
  • Горького (ул)
  • Гражданская (ул)
  • Грязовец (г)
  • Дальний (пер)
  • Железнодорожник (тер)
  • Животноводческий комплекс (тер.)
  • Западная 1 (тер.)
  • Западная 2 (тер.)
  • Западная 3 (тер.)
  • Западная 4 (тер)
  • Индустриальная 1 (тер.)
  • Индустриальная 2 (тер.)
  • Индустриальная 3 (тер.)
  • Интернатная (тер.)
  • Кабаниха (тер)
  • Калиновая (ул)
  • Карла Маркса (ул)
  • Кедровая (тер.)
  • Кирпичная (тер.)
  • Климово Перцевского сельсовета (д)
  • Коммунистический (пер)
  • Комсомольская (ул)
  • Кооператор (тер)
  • Ландыш (тер)
  • Лесная (ул)
  • Лесная 1 (тер.)
  • Лесная 2 (тер.)
  • Лесная 3 (тер.)
  • Лесной (пер)
  • Маяковского (ул)
  • Меленка (д)
  • Меленка (д)
  • Мокрынино (д)
  • Молодежная (ул)
  • Московская (ул)
  • Нефтехимстрой (тер)
  • Нива (тер)
  • Нива-3 (тер)
  • Новый (пер)
  • Обнорского (ул)
  • Октябрьский (пер)
  • Останино (д)
  • Пирогово (д)
  • Победы (ул)
  • Подболотки (тер)
  • Полевая (ул)
  • Полянка-9 (тер)
  • Почтовая (тер.)
  • Пригородный (пер)
  • Продухи (тер)
  • Промышленная 1 (тер)
  • Промышленная 2 (тер)
  • Пчелка (тер)
  • Пчелка-2 (тер)
  • Рамешки (д)
  • Рассвет-2 (тер)
  • Румянцевой (ул)
  • Ручеек (тер)
  • Рылово (д)
  • Рябинка (тер)
  • СТ Ивушка (снт)
  • СТ Ленок (снт)
  • СТ Монза (снт)
  • СТ Огонек (снт)
  • Самарина (ул)
  • Северная 1 (тер.)
  • Северная 2 (тер.)
  • Северная 3 (тер.)
  • Северный (пер)
  • Советская (ул)
  • Соколовская (ул)
  • Солнечный (пер)
  • Солнечный 3 (тер)
  • Солнечный-4 (тер)
  • Солнышко (тер. СНТ)
  • Солнышко (тер)
  • Спортивная (тер.)
  • Субботина (ул)
  • Урицкого (ул)
  • Центральная 1 (тер.)
  • Центральная 2 (тер.)
  • Черницыно (д)
  • Чернышевского (ул)
  • Чуваксино (д)
  • Юбилейный (пер)
  • Южная 1 (тер.)
  • Южная 2 (тер.)
  • Южная 3 (тер.)
  • Южный (тер)
  • Южный (пер)
  • Южный (пер)