Почтовые индексы Раменский Район

Города

Населенные пункты и посёлки

Улицы

  • Аврора (тер)140145
  • Агрохимик (снт)140126
  • Антоновка (Гжельское с/п) (снт)140165
  • Антоновка-1 (тер)140155
  • АХУ поселка Ромашкино (н/п)140152
  • АХУ поселка Сеченка Парк (н/п)140155
  • Белаго (днп)140126
  • Березки (снт)
  • Березовая роща (снт)
  • Березовый парк (днп)140126
  • Великие озера (тер)140170
  • Ветеран-4К (снт)140126
  • Взлет (снт)140145
  • Виктория (снт)140152
  • Вишенка (снт)140123
  • Вымпел (снт)
  • Высокий берег (днп)140126
  • Гея (снт)140142
  • Гжель (Гжельское с/п) (снт)140145
  • Гжель-1 (днп)140145
  • Гжель-2 (днп)140145
  • Гжель-3 (снт)140145
  • Гжель-3 (Гжельское с/п) (днп)140145
  • Гжельские просторы (Гжельское с/п) (днп)140145
  • Глория (снт)140167
  • Горняк (снт)140145
  • ДНП Васильки (днп)140155
  • ДНП Григорово (днп)140165
  • ДНП Литвиново-2009 (с/п Сафоновское) (днп)140127
  • ДНП Раменье (днп)140100
  • ДНП Рассвет (днп)140135
  • ДНП Русская сказка (днп)140152
  • ДНП Холмогорье (днп)140167
  • ДНТ Васильково (тер)140155
  • ДНТ Долина озер (тер)140170
  • ДНТ Лазурный (тер)140170
  • ДНТ Лазурный берег (тер)140170
  • ДНТ Морозовские дачи (тер)140166
  • ДНТ Сосновый бор (снт)140125
  • ДНТ Южный (тер)140152
  • Дор (снт)140170
  • Дор-3 (снт)
  • Дорка (снт)140152
  • ДП Земляничные поля-2 (тер)140170
  • ДП Ожерелье (тер)140167
  • ДП Поречье-1 (тер)140167
  • ДП Рябинка-1 (снт)140155
  • ДП Рябинка-3 (тер)140155
  • ДП Садко (тер)140145
  • ДП Сосновый край (с/п Гжельское) (тер)140145
  • Дружба (снт)140155
  • Заворовский дачник (снт)
  • Загорново (снт)
  • Загорново-2 (днп)140152
  • Загорново-2 (снт)
  • ЗАО АК Золотая антилопа (тер)140152
  • ЗАО Реал-Кост (тер)140152
  • Зеленая опушка (днп)140152
  • Изумруд (тер)140152
  • Изумрудный город (днп)140152
  • Квартал 1/6 (тер)140135
  • Квартал 1/7 (тер)140135
  • Квартал 1/8 (тер)140135
  • Квартал 11/224 (тер)140100
  • Квартал 14 (тер)140135
  • Квартал 15/4 (тер)140135
  • Квартал 16 (тер)140135
  • квартал 16/4 (тер)140135
  • Квартал 16/5 (тер)140135
  • Квартал 17 (тер)140135
  • Квартал 2/227 (тер)140127
  • Квартал 2/274 (тер)140127
  • Квартал 2/334 (тер)140135
  • Квартал 2/396 (тер)140152
  • Квартал 3/131 (тер)140125
  • Квартал 3/390 (тер)140152
  • Квартал 36 (тер)140135
  • Квартал 36/16 (тер)140135
  • Квартал 41/10 (тер)140135
  • Квартал 42 (тер)140135
  • Квартал 45/10 (тер)140135
  • Квартал 47/1 (тер)140135
  • Квартал 5/373 (тер)140166
  • Квартал 5/443 (тер)140167
  • Квартал 5/445 (тер)140166
  • КИЗ ЗМЗ (тер)140152
  • КИЗ Капустино-2 (тер)140163
  • КИЗ Устиновка (тер)140163
  • Коптево (Гжельское с/п) (снт)140145
  • Коттеджный поселок Тихий берег (тер)140167
  • КП Боярово (тер)140167
  • КП Ясная Поляна (тер)140142
  • Кузнецовское подворье (тер)140152
  • Ласковый май (снт)140135
  • Лебяжье (снт)140152
  • Луч (снт)140126
  • Луч (снт)140142
  • Магистраль (снт)
  • Македонка (снт)140150
  • Малиновка (Гжельское с/п) (н/п)140145
  • Малиновка (с/п Сафоновское) (днп)140127
  • Маштоц-Сити (днп)140170
  • Медик (снт)
  • Медкомелино-1 (снт)
  • Минерал (снт)140152
  • Михнево (снт)140153
  • Морозово (днп)140166
  • Москворечье-Заречье (снт)140170
  • Натали (снт)
  • Нефтяник (снт)
  • Никоновское (снт)
  • Обухово (тер)140145
  • ООО Самар-1 (с/п Сафоновское) (тер)140127
  • ООО Шевлягино-Инвест (тер)140155
  • Отра (снт)140170
  • Петровское (снт)140170
  • Поддубье (днп)140167
  • ПОИЗ Здоровье-2 (тер)140150
  • Полушкино-2 (снт)
  • Радист (снт)140152
  • Радуга (снт)
  • Раздолье (днп)140167
  • Рельеф (снт)140126
  • Родник (снт)140142
  • Романь (снт)140170
  • Ромашкино (н/п)140152
  • Ромашково-37 (днп)140135
  • РЭВЭТЭ (снт)140160
  • Рябинка-2 (тер)140155
  • Садко (Гжельское с/п) (н/п)140145
  • Синие дали (снт)140126
  • Синица (снт)140126
  • Смородинка (Гжельское с/п) (н/п)140145
  • СНТ Астра (снт)140152
  • СНТ Медик (тер)140155
  • СНТ Моторвагонник (с/п Сафоновское) (снт)140127
  • Содружество (снт)140170
  • Солнечный дом (днп)140105
  • Сосны (снт)140128
  • София (снт)140126
  • Спутник (днп)140101
  • Спутник (Гжельское с/п) (снт)140145
  • Старая мельница (днп)140152
  • Строитель-1 (Гжельское с/п) (снт)140165
  • Сувенир (снт)140155
  • ТИЗ Зеленая Слобода (тер)140125
  • У Озера (днп)140152
  • Усадьба Воронова (днп)140155
  • Флора (снт)140126
  • Хуторок (снт)
  • Центросоюз (снт)140152
  • Эврика (снт)140126
  • Яблоневая усадьба (тер)140168
  • Ясная поляна (снт)140145
  • Ясное (сельское поселение Сафоновское) (днп)140127