Почтовые индексы Перми

Почтовые отделения
614000  —  Пермь
г. Пермь, Улица Ленина, дом 28
614002  —  Пермь 2
г. Пермь, Улица Чернышевского, дом 19
614007  —  Пермь 7
г. Пермь, Улица Максима Горького, дом 74
614010  —  Пермь 10
г. Пермь, Улица Павла Соловьева, дом 6
614012  —  Пермь 12
г. Пермь, Улица Норильская, дом 7
614013  —  Пермь 13
г. Пермь, Улица Торфяная, дом 61
614014  —  Пермь 14
г. Пермь, Улица 1905 года, дом 12
614016  —  Пермь 16
г. Пермь, Улица Куйбышева, дом 67
614017  —  Пермь 17
г. Пермь, Улица Тургенева, дом 8
614018  —  Пермь 18
г. Пермь, Улица 1 Линия, дом 75
614022  —  Пермь 22
г. Пермь, Улица Карпинского, дом 56
614023  —  Пермь 23
г. Пермь, Улица Адмирала Ушакова, дом 22
614025  —  Пермь 25
г. Пермь, Улица Краснополянская, дом 9
614026  —  Пермь 26
г. Пермь, Улица Александра Щербакова, дом 28
614029  —  Пермь 29
г. Пермь, Улица Трясолобова, дом 73
614030  —  Пермь 30
г. Пермь, Улица Писарева, дом 7
614031  —  Пермь 31
г. Пермь, Улица Сочинская, дом 6
614032  —  Пермь 32
г. Пермь, Улица Маршала Рыбалко, дом 113
614033  —  Пермь 33
г. Пермь, Улица Куйбышева, дом 163
614034  —  Пермь 34
г. Пермь, Улица Дунайская, дом 17
614036  —  Пермь 36
г. Пермь, Улица Мира, дом 104
614037  —  Пермь 37
г. Пермь, Улица Сестрорецкая, дом 24
614038  —  Пермь 38
г. Пермь, Улица Кронита, дом 8
614039  —  Пермь 39
г. Пермь, Проспект Комсомольский, дом 49
614042  —  Пермь 42
г. Пермь, Улица Богдана Хмельницкого, дом 11
614046  —  Пермь 46
г. Пермь, Улица Василия Каменского, дом 26
614047  —  Пермь 47
г. Пермь, Улица Колвинская, дом 10
614051  —  Пермь 51
г. Пермь, Улица Юрша, дом 9
614053  —  Пермь 53
г. Пермь, Улица Запрудская 4-я, дом 31
614054  —  Пермь 54
г. Пермь, Улица Новогодняя, дом 2
614055  —  Пермь 55
г. Пермь, Улица Промышленная, дом 84
614056  —  Пермь 56
г. Пермь, Улица Гашкова, дом 23
614058  —  Пермь 58
г. Пермь, Улица Колхозная 1-я, дом 4
614060  —  Пермь 60
г. Пермь, Улица Крупской, дом 28
614064  —  Пермь 64
г. Пермь, Улица Чкалова, дом 22
614065  —  Пермь 65
г. Пермь, Улица Мира, дом 109
614066  —  Пермь 66
г. Пермь, Улица Советской Армии, дом 11
614067  —  Пермь 67
г. Пермь, Улица Ветлужская, дом 97
614068  —  Пермь 68
г. Пермь, Улица Ленина, дом 78
614070  —  Пермь 70
г. Пермь, Улица Крупской, дом 51
614077  —  Пермь 77
г. Пермь, Улица Ушинского, дом 6
614081  —  Пермь 81
г. Пермь, Улица Кронштадтская, дом 10
614083  —  Пермь 83
г. Пермь, Улица Холмогорская, дом 5
614087  —  Пермь 87
г. Пермь, Шоссе Космонавтов, дом 110
614088  —  Пермь 88
г. Пермь, Улица Чердынская, дом 29
614089  —  Пермь 89
г. Пермь, Улица Братская, дом 175
614090  —  Пермь 90
г. Пермь, Улица Гусарова, дом 5
614094  —  Пермь 94
г. Пермь, Улица Вильвенская, дом 15
614095  —  Пермь 95
г. Пермь, Улица Танкистов, дом 35
614097  —  Пермь 97
г. Пермь, Улица Комиссара Пожарского, дом 17
614101  —  Пермь 101
г. Пермь, Улица Автозаводская, дом 27
614104  —  Пермь 104
г. Пермь, Улица Уссурийская, дом 19
614105  —  Новые Ляды
г. Пермь, Улица Островского, дом 79
614107  —  Пермь 107
г. Пермь, Улица Хрустальная, дом 28
614109  —  Пермь 109
г. Пермь, Улица Адмирала Ушакова, дом 55
614111  —  Пермь 111
г. Пермь, Улица Солдатова, дом 32
614112  —  Пермь 112
г. Пермь, Улица Кабельщиков, дом 85
614113  —  Пермь 113
г. Пермь, Улица Закамская, дом 35
614502  —  Ляды
с. Ляды, Улица Мира, дом 1
614506  —  Кондратово
д. Кондратово, Улица Камская, дом 1

Населенные пункты и посёлки

Улицы

  • 10 км (ст)614018
  • 105-й (уч-к)614113
  • 1447 (км)614025
  • 16/136 (снт)614013
  • 1905 года (ул)614014
  • 25 Октября (ул)
  • 3-я Ферма (ул)614025
  • 4 км станция (ул)614031
  • 4 Пятилетки (ул)614042
  • 40-летия Победы (ул)614105
  • 452-й Мостопоезд (ул)614000
  • 5 у ж/д моста лев.берег(Ленинск.р-на) (гск)614000
  • 72 (снт)614013
  • 9 Мая (ул)
  • 9 Января (ул)614058
  • N63 им Шпагина (снт)614000
  • Абаканская (ул)614067
  • Авангардная (ул)614023
  • Авиационная (ул)614017
  • Автозаводская (ул)
  • Автомобилист (снт)614065
  • Агатовая (ул)614000
  • Агрономическая (ул)614023
  • Адлеровская (ул)614047
  • Адмирала Макарова (ул)614023
  • Адмирала Нахимова (ул)
  • Адмирала Старикова (ул)614026
  • Адмирала Ушакова (ул)
  • Азовская (ул)614029
  • Азотная (ул)614047
  • Академика Вавилова (ул)614087
  • Академика Веденеева (ул)614038
  • Академика Королева (ул)614013
  • Академика Курчатова (ул)614090
  • Академика Павлова (ул)614046
  • Акмолинская (ул)614037
  • Аксайская (ул)614026
  • Актера Емельянова (ул)614017
  • Алапаевская (ул)614090
  • Александра Матросова (ул)
  • Александра Невского (ул)614113
  • Александра Пархоменко (ул)614054
  • Александра Ульянова (ул)614109
  • Александра Чекалина (ул)614023
  • Александра Щербакова (ул)
  • Алексеевская (ул)614014
  • Алмазная (ул)614026
  • Алтайская (ул)614058
  • Альянс (гск)614034
  • Амбарная (ул)614026
  • Амбарная 2-я (ул)614026
  • Аметистовая (ул)614023
  • Амурская (ул)614014
  • Анапская (ул)614023
  • Анатолия Серова (ул)614014
  • Анвара Гатауллина (ул)614033
  • Ангарская (ул)614018
  • Андреевская (ул)614014
  • Андроновская 1-я (ул)614065
  • Андроновская 2-я (ул)614065
  • Анри Барбюса (ул)
  • Апрельская (ул)614089
  • Арагвинская (ул)614089
  • Ардатовская (ул)614042
  • Ардатовская 2-я (ул)614042
  • Арзамасская (ул)614026
  • Аркадия Гайдара (ул)614077
  • Арская (ул)614042
  • Артема (ул)614014
  • Артиллерийская (ул)614002
  • Артинская (ул)614014
  • Архитектора Свиязева (ул)
  • Астраханская (ул)614113
  • Ашапский (пер)614025
  • Бабушкина (ул)
  • Бажова (ул)614067
  • Байдарочная (ул)614029
  • Байкальская (ул)614023
  • Бакинских Комиссаров (ул)614047
  • Баковый (пер)614068
  • Балканская (ул)
  • Балтийская (ул)614053
  • Балхашская (ул)
  • Барабинская (ул)614007
  • Барамзиной Татьяны (ул)614046
  • Барановская (ул)614014
  • Баранчинская (ул)614056
  • Баранчинская 2-я (ул)614056
  • Барбюса (ул)614014
  • Баргузинская (ул)614026
  • Барнаульская (ул)614030
  • Батумская (ул)
  • Баумана (ул)614066
  • Бахаревка (жилой район) (тер)
  • Бахаревская (ул)614033
  • Бахаревская 1-я (ул)614033
  • Бахаревская 2-я (ул)614033
  • Бахаревская 4-я (ул)614033
  • Бахчевая (ул)614101
  • Бахчевая 2-я (ул)614101
  • Бахчисарайский (пер)614056
  • Башкирская (ул)614023
  • Башкова (ул)
  • Безымянная (ул)614058
  • Бекетова (ул)614056
  • Белая (ул)614023
  • Белебейская (ул)614030
  • Белинского (ул)
  • Белоевская (ул)614067
  • Белозерская (ул)614026
  • Беломорская (ул)614053
  • Белорецкая (ул)614047
  • Белорецкая 2-я (ул)614047
  • Белорусская (ул)614054
  • Белостокская (ул)614014
  • Белоярский 1-й (пер)614065
  • Белоярский 2-й (пер)614065
  • Белоярский 3-й (пер)614065
  • Белоярский 4-й (пер)614065
  • Бенгальская (ул)614037
  • Бердичевская (ул)614089
  • Берег Камы (ул)614068
  • Береговая (ул)614018
  • Береговая ветка (ул)614068
  • Березниковская (ул)614014
  • Березовая (ул)614047
  • Берестовая (ул)614023
  • Бершетский (пер)
  • Бетонный (пер)614042
  • Бехтерева (ул)614007
  • Бийский 1-й (пер)614016
  • Бирская (ул)614030
  • Бирюзовая (ул)614023
  • Бисерская (ул)614022
  • Бисерский (пер)614095
  • Блочная (ул)614013
  • Блюхера (ул)614081
  • Бобруйская (ул)614053
  • Богдана Хмельницкого (ул)614042
  • Богородская (ул)614014
  • Бойный (пер)614014
  • Бойный 1-й (пер)614014
  • Бойный 2-й (пер)614014
  • Бойный 3-й (пер)614014
  • Бойный 4-й (пер)614014
  • Боковая (ул)614026
  • Боковая 2-я (ул)614026
  • Болотная (ул)
  • Больничная (ул)614089
  • Боровая (ул)614046
  • Боровая 1-я (ул)614046
  • Бородинская (ул)614090
  • Бородулинская (ул)614023
  • Борцов Революции (ул)614013
  • Борчанинова (ул)614068
  • Борчаниновская (ул)614014
  • Боцманская (ул)614029
  • Боцманский (пер)614109
  • Боцманский 2-й (пер)614109
  • Боцманский 3-й (пер)614109
  • Боцманский 4-й (пер)614109
  • Братская (ул)
  • Братчикова (ул)614014
  • Братьев Варовых (ул)614056
  • Братьев Игнатовых (ул)
  • Братьев Каменских (ул)614014
  • Брестская (ул)614033
  • Бригадирская (ул)614025
  • Брикетная (ул)614013
  • Бродовский (тракт)614025
  • Бродовское кольцо (ул)614089
  • Бронзовый (пер)614047
  • Брызгалова (ул)614014
  • Брянская (ул)614014
  • Бузинская (ул)614014
  • Бузулукская (ул)614023
  • Букирева (ул)614068
  • Буксирная (ул)614023
  • Бумажников (ул)614037
  • Буровая (ул)614034
  • Буровая 2-я (ул)614034
  • Бушмакина (ул)
  • Былинная (ул)614014
  • Вавилина (ул)614014
  • Вагановых (ул)
  • Вагонная (ул)614067
  • Валайская (ул)614053
  • Валежная (ул)614026
  • Варфоломеева (ул)614053
  • Василия Васильева (ул)614033
  • Василия Каменского (ул)614046
  • Василия Соломина (ул)614017
  • Васильевская (ул)614037
  • Васнецова (ул)614112
  • Ватутина (ул)614047
  • Вдоль реки Данилихи (тер)614000
  • Веденеева (ул)614038
  • Вербная (ул)614023
  • Верещагинская (ул)614097
  • Верхне-Вишерская (ул)614026
  • Верхне-Волжская (ул)614026
  • Верхне-Камская (ул)614029
  • Верхне-Курьинская (ул)614018
  • Верхне-Муллинская (ул)614065
  • Верхне-Сылвенская (ул)614026
  • Верхнемостовая (мкр)614030
  • Верхнемостовая (ул)614030
  • Верхнемуллинский (пер)614065
  • Верхнеудинская (ул)614104
  • Верхние Муллы (жилой район) (тер)614065
  • Верховая 1-я (ул)614065
  • Верховая 2-я (ул)614065
  • Верховая 3-я (ул)614065
  • Верхотурская 1-я (ул)614026
  • Верхотурская 2-я (ул)614026
  • Верхоянская (ул)614026
  • Верхоянский (пер)614026
  • Веры Засулич (ул)
  • Веры Фигнер (ул)614017
  • Веселая (ул)614002
  • Весенняя (ул)614033
  • Веслянский (пер)614023
  • Ветеран (снт)614506
  • Ветлужская (ул)614067
  • Ветлянская (ул)614037
  • Вижайская (ул)614090
  • Вильвенская (ул)614094
  • Вильямса (ул)614030
  • Вилюйский (пер)614026
  • Висимская (ул)614014
  • Витимская (ул)614023
  • Вишенка (снт)614088
  • Вишенка-2 (снт)614065
  • Вишерская (ул)614058
  • Вишневая (ул)614053
  • Водников (ул)
  • Водозаборная (ул)614038
  • Водолазная (ул)614029
  • Водопроводная (ул)
  • Водопроводная 3-я (ул)614046
  • Возовая (ул)614047
  • Войкова (ул)
  • Вокзальная (ул)614097
  • Волгоградская (ул)614014
  • Волгодонская (ул)614109
  • Волжская (ул)614014
  • Володарского (пер)614014
  • Володарского (ул)614014
  • Волоколамская (ул)614047
  • Волочаевская (ул)614047
  • Волховская (ул)
  • Волынская (ул)614053
  • Вольская (ул)614023
  • Воркутинская (ул)
  • Воронежская (ул)614034
  • Восстания (ул)614014
  • Восточный обход (ул)614014
  • Восходящая (ул)614014
  • Воткинская (ул)614034
  • Встречная (ул)614990
  • Выборгская (ул)614002
  • Высокая (ул)614023
  • Высоковольтная (ул)614067
  • Вятская (ул)614014
  • Гагарина (б-р)
  • Гагринская (ул)614038
  • Газеты Звезда (ул)
  • Газонная (ул)614038
  • Газосварщиков (ул)614065
  • Гайвинская (ул)
  • Гайвинский 1-й (пер)614030
  • Гайвинский 2-й (пер)614030
  • Гайвинский 3-й (пер)614030
  • Гайвинский 4-й (пер)614030
  • Гайвинский 5-й (пер)614030
  • Гайвинский 6-й (пер)614030
  • Галина (снт)614023
  • Гальперина (ул)614042
  • Гамовская 1-я (ул)614065
  • Гамовская 2-я (ул)614065
  • Гаревая (ул)614023
  • Гаревая 2-я (ул)614023
  • Гаревая 3-я (ул)614023
  • Гарцовская (ул)614053
  • Гарцовский лог (пер)614014
  • Гатчинская (ул)614046
  • Гашкова (ул)614056
  • Генерала Ватутина (ул)614047
  • Генерала Доватора (ул)614047
  • Генерала Наумова (ул)614067
  • Генерала Панфилова (ул)614034
  • Генерала Черняховского (ул)
  • Генкеля (ул)614068
  • Геологов (ул)
  • Героев Хасана (ул)
  • Героя Васькина (ул)614026
  • Героя Пирожкова (ул)614014
  • Герцена (ул)614046
  • Гипсовая (ул)614013
  • Гиринская 1-я (ул)614088
  • Гиринская 2-я (ул)614088
  • Гиринская 3-я (ул)614088
  • ГК 114 Макаренко (тер)614017
  • ГК 160 Синарская (Индустр) (тер)614022
  • ГК 161 Разведчиков (Индустр) (тер)614065
  • ГК 167 Геологов (Индустр) (тер)614088
  • ГК 171 Норильская (Индустр) (тер)614012
  • ГК 22 Химики (Ордж) (тер)614030
  • ГК 81 ул. Лядовская (Запруд) (гск)614014
  • ГК Детский ДОМ 3 (Кир) (тер)614023
  • ГК Искра (гск)614000
  • ГК ПГК 9 (Ордж) (тер)614000
  • Глазовская (ул)614034
  • Глеба Успенского (ул)
  • Глухой (пер)614065
  • Голдинская (ул)614014
  • Голева (ул)614081
  • Голикова (ул)614000
  • Голованово (ж/д_ст)614026
  • Головановская (ул)614037
  • Гомельская (ул)614026
  • Гончарова (ул)614047
  • Горловская (ул)614089
  • Горная (ул)614031
  • Горнозаводская (ул)614037
  • Горняков (ул)614094
  • Городецкая (ул)614053
  • Городищенская (ул)614047
  • Городские сады (снт)614066
  • Городцова (ул)614026
  • ГПК 105 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 107 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 11 (Ордж) (гск)614026
  • ГПК 112 Камский железнодорожник (Ордж) (гск)614030
  • ГПК 13 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 14 Новогодняя (Ордж) (гск)614054
  • ГПК 18 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 2 Голованово (Ордж) (гск)614037
  • ГПК 24 Амбарная (Ордж) (гск)614026
  • ГПК 27 (Ордж) (гск)614038
  • ГПК 35 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 51 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 56 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 62 Малахит (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 71 Авангард (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 74 Изоляторный (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 8 Ордж) (гск)614030
  • ГПК 93 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК 98 (Ордж) (гск)614000
  • ГПК Боцман (Ордж) (гск)614000
  • ГПК Весна (Ордж) (гск)614000
  • ГПК Ольга (Ордж) (гск)614038
  • ГПК Улица Кавказская (Ордж) (гск)614026
  • Гравийный 2-й (пер)614030
  • Гравийный 3-й (пер)614030
  • Гравийный 4-й (пер)614030
  • Гранильный (пер)614034
  • Граничная (ул)
  • Графитовая (ул)614014
  • Графтио (ул)614030
  • Грачева (ул)614107
  • Гребнева (ул)614014
  • Гремячий лог (ул)614030
  • Гремячинская (ул)614046
  • Грибоедова (ул)614014
  • Грозненская (ул)614056
  • Грузинская (ул)614081
  • Грушевая (ул)614023
  • ГСВСК Якорь (Кир) (тер)614113
  • ГСК 1 (Кир) (тер)614113
  • ГСК 1 Добролюбова 3 (тер)614017
  • ГСК 1 Разгуляйская 1 (гск)614000
  • ГСК 10 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ГСК 10 Гарцовская (тер)614053
  • ГСК 10 Дубровский (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 10 за ж/д мостом (тер)614000
  • ГСК 100 Машинистов (тер)614000
  • ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 101 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 102 Сириус (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 102 Якуба Коласа (тер)614000
  • ГСК 103 Подводников (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 103 Промышленная(Индустр) (тер)614065
  • ГСК 103 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 104 Макаренко (тер)614017
  • ГСК 104 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 105 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 105 Алтайская (тер)614000
  • ГСК 106 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 106 восточнее ж/р Садовый (тер)614014
  • ГСК 106 Хабаровская 133 (тер)614000
  • ГСК 107 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 107 Трамвайная (тер)614000
  • ГСК 108 Гайва (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 108 Кислотные Дачи (Ордж) (тер)614047
  • ГСК 108 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 11 Коллективная (тер)614000
  • ГСК 110 Подлесная (гск)614000
  • ГСК 111 Сочинская (тер)614000
  • ГСК 112 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 112 Пушкарская (тер)614077
  • ГСК 112 Пушкарская 51 (тер)614051
  • ГСК 113 Кочегаров (тер)614000
  • ГСК 114 Макаренко 2аа (тер)614017
  • ГСК 115 Алтайская (тер)614000
  • ГСК 116 (Индустр) (тер)614012
  • ГСК 116 Подлесная 47а (тер)614000
  • ГСК 118 (Индустр) (тер)614012
  • ГСК 118 Герцена (тер)614000
  • ГСК 118 Лифанова (тер)614017
  • ГСК 119 Академика Вавилова (тер)614000
  • ГСК 119 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК 11А (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 12 (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 12 Луначарского 62 (гск)614000
  • ГСК 12 Нытвенская (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 12 Тургенева 25а/1 (тер)614017
  • ГСК 12 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 120 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ГСК 121 Уральская (тер)614060
  • ГСК 122 Пушкарская 51 (тер)614051
  • ГСК 123 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 123 Макаренко (тер)614070
  • ГСК 124 Потерянная 1а (тер)614014
  • ГСК 125 Дзержинского 61 (тер)614000
  • ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюса (тер)614077
  • ГСК 126 Юрша (тер)614051
  • ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20 (тер)614000
  • ГСК 128 Гагарина 50а (тер)614077
  • ГСК 12А (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 13 Сочинская (тер)614000
  • ГСК 130 Норильская (Индустр) (тер)614012
  • ГСК 131 Старцева (тер)614051
  • ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2 (тер)614056
  • ГСК 132 Челюскинцев 4Б (тер)614000
  • ГСК 134 правый берег речки Ивы (тер)614077
  • ГСК 14 (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 14 Борцов Революции (гск)614013
  • ГСК 14 Тургенева (тер)614070
  • ГСК 14 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 14/1 Космонавтов шоссе (Индустр) (тер)614036
  • ГСК 141 Гагарина 68 (тер)614077
  • ГСК 143 Уральская (тер)614060
  • ГСК 145 Шоссе Космонавтов (Индустр) (тер)614066
  • ГСК 15 (Кир) (тер)614101
  • ГСК 15 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 15 Профессора Дедюкина (гск)614013
  • ГСК 15 Уральская (тер)614060
  • ГСК 15 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 151 Владимирский (гск)614000
  • ГСК 159 Чайковского (Индустр) (тер)614066
  • ГСК 16 (Индустр) (тер)614066
  • ГСК 16 (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 16 КИМ (тер)614017
  • ГСК 16 Клименко 24б (гск)614000
  • ГСК 16 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 16 Розалии Землячки (тер)614017
  • ГСК 16 Уральская (тер)614060
  • ГСК 165 (Индустр) (тер)614036
  • ГСК 166 Космонавта Леонова (Индустр) (тер)614088
  • ГСК 17 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 17 КИМ (тер)614017
  • ГСК 17 Республиканская 2-я (тер)614000
  • ГСК 172 Космонавтов шоссе (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 175 Ремонтная 2-я (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 178 (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 18 КИМ (тер)614017
  • ГСК 18 Петропавловская (тер)614000
  • ГСК 19 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 19 Зои Космодемьянской (тер)614000
  • ГСК 19 Нытвенская (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 19 Техническая (тер)614070
  • ГСК 2 Уральская (тер)614107
  • ГСК 20 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 20 Луначарского (гск)614000
  • ГСК 20 Сухобруса (тер)614000
  • ГСК 20А (Ордж) (тер)614037
  • ГСК 20а Лебедева (тер)614017
  • ГСК 21 Водопроводная (тер)614000
  • ГСК 21 КАМА (Ордж) (тер)614047
  • ГСК 21 терр. телецентра (тер)614070
  • ГСК 22 Коллективная (тер)614000
  • ГСК 22 Пермская (тер)614060
  • ГСК 23 Республиканская 2-я (тер)614000
  • ГСК 24 Колыбалова 73 (тер)614053
  • ГСК 24 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 25 Чайковского (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 25 Челюскинцев 19 (тер)614000
  • ГСК 26 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 26 Зои Космодемьянской (тер)614000
  • ГСК 26 Кирова (гск)614068
  • ГСК 27 (Кир) (тер)614023
  • ГСК 27 Газеты Звезда (гск)614000
  • ГСК 27 Зои Космодемьянской (тер)614000
  • ГСК 27А Нытвенская (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 28 (Кир) (тер)614032
  • ГСК 28 Нефтяников (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 28 Республиканская 2-я (тер)614000
  • ГСК 29 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 29 Сочинская (тер)614000
  • ГСК 29 Химик-2 (Кир) (тер)614042
  • ГСК 2А (Ордж) (тер)614037
  • ГСК 2а Уральская (тер)614107
  • ГСК 3 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 3 Барамзиной Татьяны (тер)614000
  • ГСК 3 Кирова 162 (гск)614068
  • ГСК 3 Луч (Ордж) (тер)614026
  • ГСК 30 (Кир) (тер)614109
  • ГСК 30 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 30 Красновишерская (тер)614060
  • ГСК 30 Уфалейская (тер)614000
  • ГСК 30А (Кир) (тер)614109
  • ГСК 31 (Кир) (тер)614113
  • ГСК 31 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 31 Водопроводная (тер)614000
  • ГСК 32 (Кир) (тер)614113
  • ГСК 32 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 32 Дзержинского (тер)614000
  • ГСК 33 Подгорная (тер)614000
  • ГСК 33А Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ГСК 34 (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 34 Орджоникидзе 74 (гск)614000
  • ГСК 34 Экскаваторная (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 34А (Кир) (тер)614113
  • ГСК 35 Республиканская 2-я (тер)614000
  • ГСК 35 Уральская (тер)614017
  • ГСК 35А Маяковского (тер)614000
  • ГСК 36 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 36 в промзоне Балмошная (тер)614056
  • ГСК 36 Гагарина (тер)614060
  • ГСК 36 Маяковского (тер)614000
  • ГСК 37 (Кир) (тер)614042
  • ГСК 37 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 37 Гагарина (тер)614060
  • ГСК 37 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 38 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 38 Пермская (тер)614060
  • ГСК 38 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК 38 Уфалейская (ул)614000
  • ГСК 39 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 39 Автолюбитель (Кир) (тер)614109
  • ГСК 39 Маяковского (тер)614000
  • ГСК 39 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК 39/1 (Индустр) (тер)614023
  • ГСК 39/2 (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 39/3 (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 4 (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 4 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 40 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 40 Гагарина (тер)614070
  • ГСК 40 Маяковского (тер)614000
  • ГСК 41 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 41 Гагарина (тер)614070
  • ГСК 41 Дзержинского (тер)614000
  • ГСК 42 Плеханова 39Б (тер)614000
  • ГСК 42 Плеханова 39В (тер)614000
  • ГСК 42 Плеханова 39Г (тер)614000
  • ГСК 42 при ПДСК (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 42 Уральская (тер)614017
  • ГСК 43 (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 43 Деревообделочная (тер)614000
  • ГСК 43 Северо-западнее Зверофермы (тер)614014
  • ГСК 44 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 44 Красновишерская (тер)614060
  • ГСК 44 порт Пермь (тер)614000
  • ГСК 44 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 45 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 45 кинотеатр Темп (тер)614000
  • ГСК 45 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК 46 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 46 Дзержинского (тер)614000
  • ГСК 46 Красноводская (тер)614000
  • ГСК 47 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 47 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 48 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 48 Гагарина (тер)614070
  • ГСК 48 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 49 Гремячий лог (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 49 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 5 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 5 Плеханова 68А (тер)614000
  • ГСК 5 Пономарева 2 (тер)614051
  • ГСК 50 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 50 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 50 Физкультурников (тер)614000
  • ГСК 50/9 Веры Фигнер (тер)614017
  • ГСК 51 Пермская (тер)614060
  • ГСК 51 пос.Пролетарский (тер)614000
  • ГСК 52 (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 52 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 53 (Ордж) (тер)614047
  • ГСК 53 Авиационная (тер)614017
  • ГСК 53 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 54 Карпинского (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 54 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 54 Химики (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 55 Гагарина 66а (тер)614077
  • ГСК 55 Ипподромная 1-я (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 55 Решетниковский (тер)614000
  • ГСК 56 (Ордж) (тер)614037
  • ГСК 56 Алтайская (тер)614000
  • ГСК 56 Интернациональная (тер)614000
  • ГСК 56 Уральская (тер)614017
  • ГСК 57 Калининградская (тер)614017
  • ГСК 57 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 58 (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 58 восточнее Чехова 14 (тер)614107
  • ГСК 58 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 58А (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 59 (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 59 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 59/1 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК 6 (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 6 Сочинская (тер)614000
  • ГСК 60 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 60 1-я Ипподромная (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 60 Гагарина 50а (тер)614077
  • ГСК 60 Космонавтов (тер)614000
  • ГСК 61 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 62 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 63 Деревообделочная (тер)614000
  • ГСК 63 Морская 6а (тер)614107
  • ГСК 64 (Ордж) (тер)614037
  • ГСК 64 Красина (тер)614000
  • ГСК 65 Ветлужская (тер)614000
  • ГСК 66 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 66 Гагарина (тер)614077
  • ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221 (тер)614000
  • ГСК 67 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 67 Гагарина (тер)614077
  • ГСК 68 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 68 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 68 Фрезеровщиков (тер)614060
  • ГСК 69 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 69 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 7 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 70 (Ордж) (тер)614030
  • ГСК 70 Борцов Революции 12а (тер)614013
  • ГСК 70 Космонавтов (тер)614000
  • ГСК 71 Зои Космодемьянской (тер)614000
  • ГСК 71 Лядовская (тер)614014
  • ГСК 72 Ветлужская (тер)614000
  • ГСК 73 за ж/д мостом (тер)614000
  • ГСК 73 мкр Вышка 2 (тер)614056
  • ГСК 74 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 75 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 75 Докучаева (тер)614000
  • ГСК 75 Целинная (тер)614056
  • ГСК 76 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 76 Верхнемуллинская (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 76 Ивана Франко (тер)614056
  • ГСК 76 Опытная (тер)614000
  • ГСК 77 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 77 1-я Гиринская (Индустр) (тер)614012
  • ГСК 77 Деревообделочная (тер)614000
  • ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка (тер)614000
  • ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 78 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК 79 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 79 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 79 Юрша 1а (тер)614051
  • ГСК 7А (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 8 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья (тер)614000
  • ГСК 8 Пермская (тер)614060
  • ГСК 80 (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 80 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 81 Куфонина (тер)614000
  • ГСК 81 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 82 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 82 в промзоне Балмошная (тер)614056
  • ГСК 82 Космонавтов (тер)614000
  • ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 83 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 84 (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 84 Фоминская (тер)614000
  • ГСК 84/1 (Ордж) (тер)614104
  • ГСК 85 (Ордж) (тер)614112
  • ГСК 85 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК 86 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 86 Трамвайная (тер)614000
  • ГСК 86/2 ТЭЦ-9 (Индустр) (тер)614065
  • ГСК 87 Пермская (тер)614000
  • ГСК 87 при АО Камкабель (Ордж) (тер)614112
  • ГСК 88 Машиностроитель (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 88 с юж.стор.ж/р Акулова (тер)614000
  • ГСК 89 Кронштадтская (тер)614018
  • ГСК 89 Морская (тер)614107
  • ГСК 9 у ж/д моста лев.берег (тер)614000
  • ГСК 90 Восточный (Ордж) (тер)614047
  • ГСК 90 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 90 Халтурина (тер)614017
  • ГСК 91 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина (тер)614077
  • ГСК 91 Карпинского (Индустр) (тер)614022
  • ГСК 91 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 92 (Индустр) (тер)614036
  • ГСК 92 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 92 Зои Космодемьянской (тер)614000
  • ГСК 93 Решетниковский (тер)614000
  • ГСК 94 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК 95 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 96 Ветлужская (ул)614000
  • ГСК 96 Макаренко (тер)614051
  • ГСК 97 (Ордж) (тер)614000
  • ГСК 97 у ж/д моста лев.берег (тер)614000
  • ГСК 98 Докучаева (тер)614000
  • ГСК 99 Кондор (Ордж) (тер)614038
  • ГСК 99 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК N15 по ул Пермская (гск)614060
  • ГСК N29 западнее ул Целинная д 25 (гск)614056
  • ГСК N65 по ул Степана Разина (гск)614060
  • ГСК Аврора (Кир) (тер)614113
  • ГСК Авто (Кир) (тер)614042
  • ГСК Автомобилист (Кир) (тер)614113
  • ГСК Байкал-1 (Кир) (тер)614023
  • ГСК Береговой (Кир) (тер)614023
  • ГСК Вихрь (Кир) (тер)614113
  • ГСК Водник (Кир) (тер)614023
  • ГСК Водник-2 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Восход-1 (Ордж) (тер)614029
  • ГСК Вышка (Кир) (тер)614034
  • ГСК Вышка-1 (Шишкина) (Кир) (тер)614113
  • ГСК Вышка-3 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Вышка-4 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Вышка-5 (Кир) (тер)614032
  • ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5 (тер)614000
  • ГСК Д-12 Решетниковский (тер)614000
  • ГСК Д-14 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК Д-17 Академика Вавилова (тер)614000
  • ГСК Д-19 Куфонина (тер)614000
  • ГСК Д-2 Ленина (тер)614000
  • ГСК Д-20 Челюскинцев (тер)614000
  • ГСК Д-22 Космонавтов (ш)614000
  • ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да (тер)614000
  • ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99 (тер)614000
  • ГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья (тер)614000
  • ГСК Д-5 Мильчакова (тер)614000
  • ГСК Д-6 Куфонина (тер)614000
  • ГСК Д-7 Докучаева (тер)614000
  • ГСК Д-9 Красноводская 34 (тер)614000
  • ГСК Жигули-1 (Кир) (тер)614034
  • ГСК Жигули-2 (Кир) (тер)614034
  • ГСК Кабельщик 94 (Ордж) (тер)614030
  • ГСК Кама (Кир) (тер)614113
  • ГСК Кама-21 (ГНТ) (Ордж) (тер)614030
  • ГСК Кама-28 (Кир) (тер)614023
  • ГСК Квартет (Кир) (тер)614034
  • ГСК Кировец-1 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Кировец-2 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Кировец-4 (Кир) (тер)614101
  • ГСК Комби-25/1 (Кир) (тер)614034
  • ГСК Комби-25/2 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Комби-25/4 (Кир) (тер)614034
  • ГСК Комби-25/6 (Кир) (тер)614034
  • ГСК КОМБИ-25/7_8_9 (Кир) (тер)614034
  • ГСК Космос Окулова 7 (гск)614000
  • ГСК Крым (Кир) (тер)614034
  • ГСК Ласьвинский-2 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Ласьвинский-3 (Кир) (тер)614042
  • ГСК Лесной (Кир) (тер)614113
  • ГСК Лесной БОР (Кир) (тер)614034
  • ГСК ЛУЧ (Кир) (тер)614042
  • ГСК м-10 Старцева (тер)614077
  • ГСК м-14 Старцева 31 (тер)614077
  • ГСК м-15 Калининградская (тер)614017
  • ГСК м-16 Техническая (тер)614070
  • ГСК м-18 Гарцовская (тер)614053
  • ГСК м-20 Старцева (тер)614077
  • ГСК м-21 Садовая (тер)614017
  • ГСК м-22 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК м-23 Крупской (тер)614060
  • ГСК м-23 Пермская (тер)614060
  • ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса (тер)614077
  • ГСК м-28 поселок Балмошная (тер)614056
  • ГСК м-29 Пушкарская 57 (тер)614051
  • ГСК м-3 Пермская (тер)614060
  • ГСК м-31 Тургенева (тер)614070
  • ГСК м-32 Степана Разина (тер)614060
  • ГСК м-33 севернее Старцева 1а (тер)614051
  • ГСК м-34 Гагарина (тер)614077
  • ГСК м-35 Старцева 33а (тер)614077
  • ГСК м-36 Ивдельская 11а (тер)614056
  • ГСК м-37 Инженерная 19 (тер)614017
  • ГСК м-38 Уральская (тер)614017
  • ГСК м-39 Техническая (тер)614070
  • ГСК м-41 Лебедева 25г (тер)614017
  • ГСК м-42 Уинская 46 (тер)614051
  • ГСК м-44 Крупской (тер)614070
  • ГСК м-47 Студенческая (тер)614070
  • ГСК м-48 Инженерная 6б (тер)614107
  • ГСК м-49 Гагарина 26а (тер)614070
  • ГСК м-51 Тургенева (тер)614017
  • ГСК м-52 Морская (тер)614107
  • ГСК м-53 Целинная 27б (тер)614056
  • ГСК м-6 Гагарина (тер)614077
  • ГСК м-8 Халтурина (тер)614017
  • ГСК Магистральный (Кир) (тер)614113
  • ГСК Машиностроитель-1 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Машиностроитель-2 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Мебельщик-2 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Медитек Чайковского (Индустр) (тер)614066
  • ГСК Минерал-2 (Кир) (тер)614042
  • ГСК Наука (Кир) (тер)614102
  • ГСК Нахичеванский (Кир) (тер)614113
  • ГСК Ока (Кир) (тер)614113
  • ГСК Парус (Кир) (тер)614023
  • ГСК Перекресток (тер)614000
  • ГСК Правобережный (Кир) (тер)614042
  • ГСК Путеец (Кир) (тер)614023
  • ГСК Путеец-2 (Кир) (тер)614023
  • ГСК РЕФПАР (Индустр) (тер)614022
  • ГСК Рубин (Кир) (тер)614113
  • ГСК Румб (Кир) (тер)614023
  • ГСК Сигнал (Кир) (тер)614113
  • ГСК Стрела (Кир) (тер)614113
  • ГСК Строитель-1 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Строитель-2 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Строитель-3 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Техник (Кир) (тер)614101
  • ГСК Транспортник (Кир) (тер)614042
  • ГСК Труд-1 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Химград-1 (Кир) (тер)614042
  • ГСК Химград-3 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Химградский (Кир) (тер)614042
  • ГСК Химик (Кир) (тер)614113
  • ГСК Химик (Ордж) (тер)614000
  • ГСК Щит-2 (Кир) (тер)614024
  • ГСК Щит-3 (Кир) (тер)614042
  • ГСК Щит-4 (Кир) (тер)614113
  • ГСК Энергетик (Кир) (тер)614042
  • ГСК Якорь (Кир) (тер)614109
  • ГСК(инд)0048 Алтайская (тер)614000
  • ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны (тер)614000
  • ГСК(инд)0158 Вагонная (тер)614000
  • ГСК(инд)0162 Ветлужская (тер)614000
  • ГСК(инд)0163 Вильвенская (тер)614000
  • ГСК(инд)0440 Крисанова (тер)614000
  • ГСК(инд)0477 Красноводская (тер)614000
  • ГСК(инд)0478 Кронштадтская (тер)614000
  • ГСК(инд)0566 Маяковского (тер)614000
  • ГСК(инд)070 Екатерининская (тер)614000
  • ГСК(инд)0716 Плеханова (тер)614000
  • ГСК(инд)0718 Подлесная (тер)614000
  • ГСК(инд)1203 Генерала Наумова (тер)614000
  • ГСК(инд)1302 Зои Космодемьянской (тер)614000
  • ГСК(инд)1858 Сельская (тер)614000
  • ГСК(инд)3531 Спортивная (тер)614000
  • ГСК(инд)356 Петропавловская (тер)614000
  • ГСК(инд)437 Ленина (тер)614000
  • ГСК(инд)601 Орджоникидзе (тер)614000
  • ГСК(инд)878 Углеуральская (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16) (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59 (тер)614000
  • ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59 (тер)614000
  • ГСК-1 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-10 Льва Шатрова (тер)614000
  • ГСК-100 Седова (тер)614000
  • ГСК-101 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-102 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-103 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-103 ст.Бахаревка (тер)614000
  • ГСК-103/3 ст.Бахаревка (тер)614000
  • ГСК-104 Пристанционная (тер)614000
  • ГСК-105 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-106 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-108 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-109 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-11 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-11/3 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-110 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-111 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-112 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-114 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-115 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-115/2 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-116 Народовольческая (тер)614000
  • ГСК-117 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-117 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-118 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-12 Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-121 Старцева (тер)614000
  • ГСК-122 Елькина (тер)614000
  • ГСК-125 Лодыгина (тер)614000
  • ГСК-127 Холмогорская (тер)614000
  • ГСК-13 Чкалова (тер)614000
  • ГСК-130 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-134 Академика Курчатова (тер)614111
  • ГСК-13а Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-14 Солдатова (тер)614000
  • ГСК-140 Бригадирская (тер)614025
  • ГСК-140 Нейвинская (тер)614000
  • ГСК-140/3 Бригадирская (тер)614025
  • ГСК-140/3 Нейвинская (тер)614000
  • ГСК-140/4 Нейвинская (тер)614000
  • ГСК-140/5 Нейвинская (тер)614000
  • ГСК-141 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-142 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-146 Брестская (тер)614033
  • ГСК-146 Николая Островского (тер)614000
  • ГСК-147 Бригадирская (тер)614025
  • ГСК-149 Елькина (тер)614000
  • ГСК-15 Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-150 Пионерская (Громовский) (тер)614000
  • ГСК-152 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-153 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-155 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-156 Яблочкова (тер)614000
  • ГСК-157 Бригадирская (тер)614025
  • ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза (тер)614000
  • ГСК-159 Академика Курчатова (тер)614111
  • ГСК-159 Бахаревская (тер)614000
  • ГСК-159 Чкалова (тер)614000
  • ГСК-16 Льва Шатрова (тер)614000
  • ГСК-160 Старцева (тер)614000
  • ГСК-161 Клары Цеткин (тер)614000
  • ГСК-162 Красные Казармы (тер)614002
  • ГСК-163 Пушкина (тер)614000
  • ГСК-163/2 Пушкина (тер)614000
  • ГСК-164 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-164 Тихая (Н.Островского) (тер)614000
  • ГСК-164а Тихая (Н.Островского) (тер)614000
  • ГСК-165 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-166 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-168 Елькина (тер)614000
  • ГСК-169 Коломенская (тер)614000
  • ГСК-17 Белинского(Н.Островского) (тер)614010
  • ГСК-172 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-173 Елькина (тер)614000
  • ГСК-174 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-175 Малая Ямская (тер)614000
  • ГСК-176 Моторостроителей (тер)614000
  • ГСК-177 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-178 Революции (тер)614000
  • ГСК-179 В.Васильева (гск)614033
  • ГСК-18 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл) (тер)614000
  • ГСК-180 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-181 Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-185 Козьмы Минина (тер)614000
  • ГСК-186 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-187 стадион Звезда (тер)614000
  • ГСК-188 Сибирская (тер)614000
  • ГСК-19 Лукоянова (тер)614000
  • ГСК-191 Коломенская (тер)614000
  • ГСК-192 Елькина (тер)614000
  • ГСК-194 Тихая (Н.Островского) (тер)614000
  • ГСК-195 Солдатова (тер)614000
  • ГСК-196 Козьмы Минина (тер)614000
  • ГСК-197 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-198 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-199 Максима Горького (тер)614000
  • ГСК-19а Лукоянова (тер)614000
  • ГСК-1а Братская (тер)614083
  • ГСК-2 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-20 Сахалинская (тер)614000
  • ГСК-20/2 Сахалинская (тер)614000
  • ГСК-200 промзона Загарье (тер)614000
  • ГСК-201 Сибирская (тер)614000
  • ГСК-202 Газеты Звезды (тер)614000
  • ГСК-203 Елькина (тер)614000
  • ГСК-206 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-207 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-208 Камчатовская (тер)614000
  • ГСК-209 (Свердл) (тер)614000
  • ГСК-21 Краснова (тер)614000
  • ГСК-211 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-212 Ижевская (тер)614000
  • ГСК-213 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-215 Ижевская (тер)614000
  • ГСК-216 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-217 Коломенская (гск)614025
  • ГСК-219 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-22 Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-220 Байский пер (тер)614016
  • ГСК-221 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-225 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-227 Максима Горького (тер)614000
  • ГСК-228/1 Красноармейская 1-я (тер)614000
  • ГСК-229 Старцева (тер)614000
  • ГСК-22б Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-23 Чкалова (тер)614000
  • ГСК-230 Тбилисская (тер)614000
  • ГСК-24 Анвара Гатауллина (тер)614000
  • ГСК-25 Весенняя (тер)614033
  • ГСК-25 Старцева (тер)614000
  • ГСК-26 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-26 Старцева (тер)614000
  • ГСК-27 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-27 Старцева (тер)614000
  • ГСК-28 Братская (тер)614083
  • ГСК-28 Старцева (тер)614000
  • ГСК-29 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-32 Чкалова (тер)614000
  • ГСК-33 Чкалова (тер)614000
  • ГСК-34 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-35 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-36 подстанция Егошихинская (тер)614000
  • ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского) (тер)614000
  • ГСК-36а Чкалова (тер)614000
  • ГСК-37а Чернышевского (тер)614000
  • ГСК-38 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-39 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-4 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-4/1 Маршрутная (гск)614010
  • ГСК-40 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-41 Братская (тер)614083
  • ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП (тер)614000
  • ГСК-43 Братская (тер)614083
  • ГСК-44 санаторий Подснежник (тер)614000
  • ГСК-45 Братская (тер)614083
  • ГСК-46 Народовольческая (тер)614000
  • ГСК-47 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-47/1 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-48 Уфимская (тер)614000
  • ГСК-48/1 Уфимская (тер)614000
  • ГСК-49 Тихая (Н.Островского) (тер)614000
  • ГСК-4а Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-5 Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-50 Тбилисская (тер)614000
  • ГСК-51 Елькина (тер)614000
  • ГСК-52 Моторостроителей (тер)614000
  • ГСК-52/1 Моторостроителей (тер)614000
  • ГСК-53 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-54 Яблочкова (тер)614000
  • ГСК-55 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-56 Ижевская (тер)614000
  • ГСК-57 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-59 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-6 Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-60 Бахаревская 1-я (тер)614000
  • ГСК-61 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-62 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-63 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-65 Максима Горького (тер)614000
  • ГСК-66 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-67 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-68 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-69 Тбилисская (тер)614000
  • ГСК-7 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-70 Солдатова (тер)614000
  • ГСК-71 Муромская (тер)614000
  • ГСК-72 Муромская (тер)614000
  • ГСК-73 Лодыгина (тер)614000
  • ГСК-74 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-74 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-76 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-77 Льва Шатрова (тер)614000
  • ГСК-78 Народовольческая (тер)614000
  • ГСК-78/1 Народовольческая (тер)614000
  • ГСК-79 Белинского(Н.Островского) (тер)614010
  • ГСК-7а Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-8 Емельяна Ярославского (тер)614000
  • ГСК-80 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-80 Пушкина (гск)614039
  • ГСК-80/3 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора (тер)614000
  • ГСК-82 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-83 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-84 Сергинская (тер)614000
  • ГСК-85 Чкалова (тер)614000
  • ГСК-87 Саранская (тер)614000
  • ГСК-89 Тихая (Н.Островского) (тер)614000
  • ГСК-91 Малышева (тер)614000
  • ГСК-92 Клары Цеткин (тер)614000
  • ГСК-92/2 Клары Цеткин (тер)614000
  • ГСК-93 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-94 Куйбышева (тер)614000
  • ГСК-95 Никулина (тер)614000
  • ГСК-96 Красные Казармы (тер)614002
  • ГСК-97 Ижевская (тер)614000
  • ГСК-98 Старцева (тер)614000
  • ГСК-99 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-с-1 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-с-11 Николая Островского (тер)614000
  • ГСК-с-15 Камчатовская (тер)614000
  • ГСК-с-16 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-с-17 Революции (тер)614000
  • ГСК-с-20 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-с-21 Льва Шатрова (тер)614000
  • ГСК-с-22 (тер)614033
  • ГСК-с-23 (Свердл) (тер)614000
  • ГСК-с-24 Братская (тер)614083
  • ГСК-с-29 Пионерская (Громовский) (тер)614000
  • ГСК-с-3 Чернышевского (тер)614000
  • ГСК-с-30 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-с-31 Камчатовская (тер)614000
  • ГСК-с-32 Усольская (тер)614000
  • ГСК-с-33 Бригадирская (тер)614025
  • ГСК-с-34 Бригадирская (тер)614025
  • ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского) (тер)614000
  • ГСК-с-39 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-с-4 Гагарина б-р (тер)614000
  • ГСК-с-40 Промысловая (тер)614000
  • ГСК-с-41 Саранская (тер)614000
  • ГСК-с-42 Самаркандская (тер)614000
  • ГСК-с-43 м/р Владимирский (тер)614000
  • ГСК-с-44 Комсомольский пр (тер)614000
  • ГСК-с-45 Чернышевского (тер)614000
  • ГСК-с-46 Героев Хасана (тер)614000
  • ГСК-с-47 Уфимская (тер)614000
  • ГСК-с-49 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-с-5 Академика Курчатова (тер)614111
  • ГСК-с-50 Николая Островского (тер)614000
  • ГСК-с-51 Маршрутная (тер)614000
  • ГСК-с-52 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-с-53 Самаркандская (тер)614000
  • ГСК-с-54 Красные Казармы (тер)614002
  • ГСК-с-56 Николая Островского (тер)614000
  • ГСК-с-57 Пихтовая (тер)614000
  • ГСК-с-59 Василия Васильева (тер)614033
  • ГСК-с-60 Лодыгина (тер)614000
  • ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого (тер)614000
  • ГСК-с-8 Соловьева (тер)614000
  • ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7 (тер)614014
  • ГСК_ОВК 3 Крупской (тер)614060
  • ГСК_ОВК 42 Телефонная (тер)614056
  • ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47А (тер)614000
  • ГСК_ОВК Д-16 Подлесная (тер)614000
  • ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермяка (тер)614056
  • ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5 (тер)614051
  • ГСК_ОВК м-43 1905 года 45 (тер)614014
  • ГСПК 61 Челюскинцев (ул)614000
  • ГСПК Дубровский (Ордж) (тер)614000
  • ГСПК РЕЧПОРТ (гск)614000
  • Губахинская (ул)614014
  • Гусарова (ул)614090
  • ГЯСК N80 по ул Фрезеровщиков (гск)614060
  • Дальневосточная (ул)614037
  • Данилихинская (ул)614081
  • Дачная (ул)614026
  • Дачная (ул)614037
  • Дачная (ул)614013
  • Дачная (ул)614058
  • Дачная 2-я (ул)614013
  • Дачная 3-я (ул)614037
  • Двинская (ул)614030
  • Декабристов (пр-кт)
  • Декабря (ул)614037
  • Делегатская (ул)614026
  • Демьяна Бедного (ул)614113
  • Дениса Давыдова (ул)614036
  • Деповская (ул)614058
  • Деревообделочная (ул)614058
  • Детская (ул)614046
  • Дзержинского (ул)614068
  • Дивьинская (ул)614065
  • Димитрова (ул)614107
  • Днепровская (ул)614018
  • Днестровская (ул)614089
  • ДНТ Камская поляна (снт)614030
  • Добролюбова (ул)614017
  • Добрянская (ул)614014
  • Доктора Граля (ул)614058
  • Докучаева (ул)614031
  • Домостроительная (ул)614026
  • Донская (ул)614053
  • Допризывников (ул)
  • ДОС (ул)614018
  • ДОС(Кировский район) (ул)614023
  • ДОС-1 (ул)614018
  • ДОС-2 (ул)614018
  • Дошкольная (ул)614067
  • Дружбы (ул)
  • Дубовская (ул)614042
  • Дубровский 1-й (пер)614030
  • Дубровский 2-й (пер)614030
  • Дудинский (пер)614012
  • Дунайская (ул)614034
  • Евгения Пермяка (ул)614056
  • Евгения Пузырева (ул)614037
  • Евстафьева (ул)614014
  • Егоршинская (ул)614014
  • Ежевичный (пер)614023
  • Ейский (пер)614026
  • Екатерининская (ул)
  • Елабужская (ул)614051
  • Еланская (ул)614014
  • Еловая (ул)614054
  • Еловская (ул)614054
  • Еловский 1-й (пер)614054
  • Еловский 2-й (пер)614054
  • Еловский 3-й (пер)614054
  • Еловский 4-й (пер)614054
  • Елькина (ул)614016
  • Емельяна Ярославского (ул)
  • Енисейская (ул)614014
  • Ереванская (ул)614026
  • Ермака (ул)614023
  • Ерофеевских (ул)614014
  • Железнодорожная (ул)
  • Железнодорожник ПМДПРР (снт)614000
  • Железнодорожный (пер)614023
  • Желябова (ул)614097
  • Жемчужная (ул)614014
  • Житомирская (ул)614053
  • Жуковского (ул)614014
  • Журналиста Дементьева (ул)614053
  • Заборная (ул)614023
  • Заборный (пер)614023
  • Заборское озеро (снт)614023
  • Заводская (ул)614058
  • Завьялова (ул)614053
  • Загарье 2-я (ул)614064
  • Загарье 3-я (ул)614025
  • Загарье 4-я (ул)614025
  • Загарьинская (ул)614025
  • Загорская (ул)614037
  • Заготсено (ул)614033
  • Закамская (ул)
  • Залесная (ул)614037
  • Заливная (ул)614065
  • Замулянская 1-я (ул)614065
  • Замулянская 2-я (ул)614065
  • Заозерская (ул)614029
  • Заозерская 2-я (ул)614029
  • Заозерская 4-я (ул)614029
  • Заостровка (снт)614000
  • Западная (ул)614034
  • Запольская (ул)614023
  • Запольская 2-я (ул)614023
  • Запорожская (ул)
  • Запорожская 2-я (ул)614083
  • Запрудская 1-я (ул)614053
  • Запрудская 2-я (ул)614053
  • Запрудская 3-я (ул)614053
  • Запрудская 4-я (ул)614053
  • Запрудская 5-я (ул)614053
  • Зарайская (ул)614026
  • Заречная (ул)614053
  • Заречная(Дзерж.р-н) (ул)614067
  • Застройщиков (ул)614033
  • Затонская (ул)614029
  • Затонская 2-я (ул)614029
  • Затонская 3-я (ул)614029
  • Затонская 4-я (ул)614029
  • Звездная (ул)614037
  • Звенигородская (ул)614030
  • Зверохозяйство (ул)614014
  • Звонарева (ул)614051
  • Звонкий 1-й (пер)614030
  • Звонкий 2-й (пер)614030
  • Зеленая (ул)
  • Зеленая (Голованово) (ул)614037
  • Зеленогорская (ул)614089
  • Зеленогорская 2-я (ул)614089
  • Зеленый (пер)614037
  • Земляничная (ул)614037
  • Землячки (ул)614017
  • Зенитная (ул)614113
  • Зенкова (ул)614014
  • Златоустовская (ул)614014
  • Зои Космодемьянской (ул)614046
  • Золотистая (ул)614023
  • Зюкайская (ул)614038
  • Зяблово (ул)614033
  • Ивана Франко (ул)614056
  • Ивановская (ул)614107
  • Ивдельская (ул)614056
  • ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс) (тер)614018
  • ИГСК-054 Белинского (Н.Островского) (тер)614018
  • ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды) (тер)614018
  • ИГСК-0599 Байский пер (тер)614018
  • ИГСК-075 Братская (тер)614018
  • ИГСК-111 Василия Васильева (тер)614018
  • ИГСК-115 Весенняя (тер)614064
  • ИГСК-151 Газеты Звезда (тер)614018
  • ИГСК-152 Соловьева (тер)614064
  • ИГСК-158 Героев Хасана (тер)614064
  • ИГСК-160 Глеба Успенского (тер)614064
  • ИГСК-191 25 Октября (тер)614064
  • ИГСК-234 Елькина (тер)614064
  • ИГСК-237 Камчатовская (тер)614064
  • ИГСК-294 Ижевская (тер)614064
  • ИГСК-332 Сибирская (тер)614064
  • ИГСК-342 Клары Цеткин (тер)614064
  • ИГСК-358 Комсомольский пр (тер)614064
  • ИГСК-372 1-я Красноармейская (тер)614064
  • ИГСК-382 Краснофолотская (тер)614064
  • ИГСК-384 Куйбышева (тер)614064
  • ИГСК-41а П.Осипенко (гск)614039
  • ИГСК-458 3-я Липогорская (тер)614064
  • ИГСК-466 Лодыгина (тер)614064
  • ИГСК-470 Лукоянова (тер)614064
  • ИГСК-474 Льва Шатрова (тер)614064
  • ИГСК-503 Максима Горького (тер)614064
  • ИГСК-507 Малышева (тер)614064
  • ИГСК-568 Новосибирская (тер)614018
  • ИГСК-607 Николая Островского (тер)614018
  • ИГСК-639 Пионерская(Громовский) (тер)614018
  • ИГСК-647 Полины Осипенко (тер)614018
  • ИГСК-659 Пушкина (тер)614018
  • ИГСК-681 Рабоче-крестьянская (тер)614018
  • ИГСК-689 Революции (тер)614064
  • ИГСК-727 Саранская (тер)614064
  • ИГСК-738 Седова (тер)614064
  • ИГСК-823 Тихая (Н.Островского) (тер)614064
  • ИГСК-894 Фонтанная (тер)614064
  • ИГСК-958 Чкалова (тер)614064
  • ИГСК-с-1 Елькина (тер)614064
  • ИГСК-с-40 Героев Хасана (тер)614064
  • ИГСК-с-40 Елькина (тер)614064
  • ИГСК-с-41 Малая Ямская (тер)614064
  • ИГСК-с-42 Коломенская (тер)614064
  • ИГСК-С038 Елькина (тер)614064
  • ИГСК-С042 Кемеровская (тер)614064
  • ИГСК-СГ05 б-р Гагарина (тер)614064
  • ИГСК-СГ15 Чкалова (тер)614064
  • ИГСК-СГ17 Героев Хасана (тер)614064
  • ИГСК-СГ18 Самарканская (тер)614064
  • ИГСК-СГ19 Комсомольский пр (тер)614064
  • ИГСК-СГ21 Полины Осипенко (тер)614064
  • ИГСК-СГ25 Братская (тер)614018
  • ИГСК-СГ29 Красные Казармы (тер)614064
  • ИГСК-СГ30 Малышева (тер)614064
  • ИГСК-СГ36 Революции (тер)614064
  • ИГСК-СГ40 Малышева (тер)614064
  • ИГСК-СГ42 Революции (тер)614064
  • ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье (тер)614064
  • ИГСК-СГ46 Лодыгина (тер)614064
  • ИГСК-СГ64 Белинского (тер)614064
  • ИГСК-СГ65 Народовольческая (тер)614064
  • ИГСК-СГ72 Тимирязева (тер)614064
  • ИГСК-СГ73 Героев Хасана (тер)614064
  • ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733 (тер)614064
  • ИГСК-СГ88 в квартале N951 (тер)614064
  • ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда) (тер)614064
  • Ижевская (ул)614064
  • Изотовская (ул)614014
  • Изумрудная (ул)614023
  • Изюмская (ул)614014
  • Илецкая (ул)614111
  • Ильинская (ул)614014
  • Ильменская (ул)614042
  • Индустриализации (ул)614107
  • Инженерная (ул)
  • Интернациональная (ул)614058
  • Иньвенская (ул)614056
  • Ипподромная 1-я (ул)614065
  • Ипподромная 2-я (ул)614065
  • Ипподромная 3-я (ул)614065
  • Ипподромная 4-я (ул)614065
  • Ипподромная 5-я (ул)614065
  • Ипподромная 6-я (ул)614065
  • Ипподромная 7-я (ул)614065
  • Ирбитская (ул)614023
  • Иркутская (ул)614037
  • Искорская (ул)614056
  • Исхакова (ул)614053
  • Ишимская (ул)614038
  • К-В ИО 1 (Ордж) (тер)614038
  • К-В ИО 10 (Ордж) (тер)614030
  • К-В ИО 12 (Ордж) (тер)614026
  • К-В ИО 13 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 14 (Ордж) (тер)614030
  • К-В ИО 15 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 16 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 18 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 18А (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 19 (Ордж) (тер)614038
  • К-В ИО 2 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 20 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 23 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 25 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 27 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 29 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 31 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 38 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 42 ПДСК (Ордж) (тер)614026
  • К-В ИО 44 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 45 (Ордж) (тер)614037
  • К-В ИО 49 (Ордж) (тер)614030
  • К-В ИО 50 (Ордж) (тер)614026
  • К-В ИО 53 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 56 (Ордж) (тер)614030
  • К-В ИО 6 (Ордж) (тер)614038
  • К-В ИО 65 (Ордж) (тер)614000
  • К-В ИО 7 (Ордж) (тер)614038
  • К-в овощехранилищ 4 (Ордж) (тер)614000
  • Кабаи (ул)614022
  • Кабельная (ст)614030
  • Кабельщиков (ул)
  • Кавалерийская (ул)
  • Кавказская (ул)614026
  • Казанская (ул)614014
  • Казанцевская 1-я (ул)614065
  • Казанцевская 2-я (ул)614065
  • Казанцевская 3-я (ул)614065
  • Казахская (ул)614089
  • Калгановская (ул)614014
  • Калинина (ул)
  • Калининградская (ул)614017
  • Калинка (снт)614030
  • Калиновая (ул)614065
  • Калужская (ул)614014
  • Каляева (ул)614109
  • Каменщиков (ул)614058
  • Камская (ул)614013
  • Камская 2-я (ул)614013
  • Камская поляна (мкр)614030
  • Камская поляна (ул)614030
  • Камчатовская (ул)614016
  • Камышинская (ул)614023
  • Камышловская (ул)614012
  • Канатная (ул)614023
  • Кантонской Коммуны (ул)
  • Капитана Гастелло (ул)
  • Капитана Пирожкова (ул)614109
  • Капитанская (ул)614109
  • Карбышева (ул)
  • Каргапольский (пер)614026
  • Карла Либкнехта (ул)614014
  • Карнавальная (ул)614023
  • Карпинского (ул)
  • Карьерная 1-я (ул)614065
  • Карьерная 3-я (ул)614065
  • Кас-кад (гск)614023
  • Каслинский (пер)614046
  • Каспийская (ул)614014
  • Катерная (ул)614029
  • Катерная 2-я (ул)614029
  • Каховская (ул)614109
  • Каховская 2-я (ул)614109
  • Каховская 3-я (ул)614109
  • Каховская 4-я (ул)614109
  • Каховская 5-я (ул)614109
  • Качалова (ул)614036
  • Качканарская (ул)614038
  • Каширинская (ул)614053
  • Квартал 723 (Индустр) (гск)614000
  • Квартал 759 (Индустр) (гск)614000
  • Кварцевая (ул)614014
  • Кедровая (ул)614023
  • Кемеровская (ул)614089
  • Керченская (ул)614113
  • Киевская (ул)614014
  • Кизеловская (ул)614054
  • КИМ (ул)
  • Кировоградская (ул)
  • Кирпичная (ул)614014
  • Кирпичная (ул)614058
  • Кирпичные заводы (ул)614056
  • Кирпичный завод (ул)614056
  • Кирпищиковой (ул)614053
  • Кисловодская (ул)614094
  • Кислотная (ул)614047
  • Кишиневская (ул)614030
  • ККО N15 западнее Гагарина 62а (гск)614077
  • Клары Цеткин (ул)614010
  • Кленовая (ул)614089
  • Клименко (ул)
  • Клубная (ул)614097
  • Клубный (пер)614037
  • Клыкова (ул)614014
  • Ключевая (ул)614105
  • Ключевая 1-я (ул)614058
  • Ключевая 3-я (ул)614081
  • Козловская (ул)614014
  • Козьмы Минина (ул)614025
  • Кокорятская 1-я (ул)614065
  • Кокорятская 2-я (ул)614065
  • Колвинская (ул)614047
  • Коллективная (ул)614067
  • Коллективный сад 1 (снт)614000
  • Коллективный сад 1 Ветеран (сад)614000
  • Коллективный сад 107 (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад 108 (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад 110 (Ордж) (сад)614026
  • Коллективный сад 14 (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад 145 (снт)614088
  • Коллективный сад 2 (снт)614000
  • Коллективный сад 22/2 (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад 22А (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад 231 (снт)614087
  • Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад 28А (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад 29А (Ордж) (сад)614037
  • Коллективный сад 31 (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад N176 (снт)614030
  • Коллективный сад N211 (снт)614088
  • Коллективный сад N226 (снт)614065
  • Коллективный сад N227 ППШО Кама (снт)614088
  • Коллективный сад N229 (снт)614065
  • Коллективный сад N257 (снт)614088
  • Коллективный сад N39 (снт)614065
  • Коллективный сад N4 Рябинушка (снт)614065
  • Коллективный сад N5 (снт)614030
  • Коллективный сад N74а (снт)614022
  • Коллективный сад N85 (снт)614065
  • Коллективный сад Гудок (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад Заря (снт)614065
  • Коллективный сад Керамик (сад)614056
  • Коллективный сад Нагорный (снт)614088
  • Коллективный сад Ратиз (снт)614030
  • Коллективный сад Родник (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад Ручеек (снт)614088
  • Коллективный сад Солнечный (Ордж) (сад)614000
  • Коллективный сад Тепличный комбинат (снт)614023
  • Колокольчиковая (ул)614023
  • Коломенская (ул)614025
  • Колхозная 1-я (ул)614058
  • Колыбалова (ул)614053
  • Кольцевая (ул)614097
  • Кольцевая 1-я (ул)614053
  • Кольцевая 2-я (ул)614053
  • Кольцевая 3-я (ул)614053
  • Комаринская (ул)614023
  • Комарихинская (ул)614023
  • Комаровская (ул)614053
  • Комбайнеров (ул)614036
  • Коминтерна (ул)614010
  • Комиссара Пожарского (ул)614097
  • Коммунаров (ул)614081
  • Коммуны (пл)614000
  • Композитора Глинки (ул)
  • Комсомольский (пр-кт)
  • Кондаурова (ул)614053
  • Конева (ул)614053
  • Коневод (снт)614088
  • Конечная (ул)614013
  • Конная (ул)614112
  • Конноармейская (ул)614022
  • Конструкторская (ул)614065
  • Кооператив ОЯ N6 ул.Лядовская (Запруд) (тер)614014
  • Копейская (ул)614023
  • Копылова (ул)
  • Корабельная (ул)614029
  • Кордонная (ул)614065
  • Кордонная 2-я (ул)614065
  • Кордонная 3-я (ул)614065
  • Кордонная 4-я (ул)614065
  • Корнеплод (ов. ямы) (тер)614023
  • Короткий 1-й (пер)614053
  • Короткий 2-й (пер)614053
  • Короткий 3-й (пер)614053
  • Корсуньская (ул)614037
  • Корсуньская 2-я (ул)614037
  • Корякина (ул)614014
  • Космическая (ул)614037
  • Космонавта Беляева (ул)
  • Космонавта Леонова (ул)
  • Космонавтов (ш)
  • Коспашская (ул)614030
  • Костаревская (ул)614014
  • Костромская (ул)614051
  • Костычева (ул)614031
  • Косьвинская (ул)614025
  • Косякова (ул)614038
  • Котельническая (ул)614034
  • Котовского (ул)614094
  • Кочевская (ул)614037
  • Кочегаров (ул)614067
  • КОЯ 1 (Кама) (Кир) (тер)614023
  • КОЯ 36 (Кир) (тер)614034
  • КОЯ 37 (Кир) (тер)614042
  • КОЯ 38 (Кир) (тер)614023
  • КОЯ Искра (тер)614101
  • КОЯ Магистральный (Кир) (тер)614113
  • КОЯ ОГОНЕК (Кир) (тер)614101
  • КОЯ ООО Мираж-1 (ул Калинина) (Кир) (тер)614023
  • Кояновская (ул)614090
  • Кравченко (ул)614053
  • Краеведа Волегова (ул)614056
  • Крайняя (ул)614056
  • Крайпрудская (ул)
  • Краматорская (ул)614026
  • Красавинская 1-я (ул)614065
  • Красавинская 2-я (ул)614065
  • Красавинская 3-я (ул)614065
  • Красина (ул)614058
  • Красная (пл)614014
  • Красноармейская 1-я (ул)
  • Красноборская (ул)614067
  • Красноборская 1-я (ул)614067
  • Красноборская 2-я (ул)614067
  • Краснова (ул)
  • Красновишерская (ул)614060
  • Красноводская (ул)614067
  • Красногвардейская (ул)614014
  • Краснодонская (ул)614047
  • Краснозаводская (ул)614026
  • Краснознаменная (ул)614014
  • Краснокамская (ул)614060
  • Краснополянская (ул)614025
  • Краснослудская (ул)614038
  • Красноуральская (ул)614056
  • Красноуфимская (ул)614089
  • Краснофлотская (ул)614016
  • Красноярская (ул)614056
  • Красные Казармы (ул)614002
  • Красный Октябрь (снт)614000
  • Красных Зорь (ул)
  • Красных Командиров (ул)614022
  • Кременчугская (ул)614051
  • Криворожская (ул)614026
  • Крисанова (ул)
  • Кролиководческий кооператив 6 (гск)614038
  • Кролиководческий кооператив 6 (тер)614038
  • Кронита (ул)614038
  • Кронштадтская (ул)
  • Крупской (ул)
  • Крутая (ул)614026
  • Крылова (пер)614037
  • Крылова (ул)
  • Крым (снт)614034
  • КС (Лисичанская 60) (сад)614000
  • КС (Народовольческая 42) (сад)614000
  • КС (Чернышевского 3) (сад)614000
  • КС 1 Юбилейный (сад)614000
  • КС 10 Сельхозинститута (сад)614000
  • КС 104 (сад)614089
  • КС 118 (Кир) (сад)614042
  • КС 120 (сад)614000
  • КС 125 (сад)614000
  • КС 127 (сад)614000
  • КС 14 (сад)614000
  • КС 142/4 (сад)614000
  • КС 143 ООП (сад)614000
  • КС 152 (Кир) (сад)614023
  • КС 16/136 (сад)614000
  • КС 171 ООП (сад)614000
  • КС 173 Бахаревского элеватора (сад)614000
  • КС 175 5-ВПЧ (сад)614000
  • КС 181 завода им Свердлова (сад)614000
  • КС 184 завода Свердлова (сад)614089
  • КС 2/32 (сад)614025
  • КС 224 (сад)614000
  • КС 253 Областной прокуратуры (сад)614000
  • КС 27 ООП (сад)614000
  • КС 30 ООП (сад)614000
  • КС 32 (сад)614000
  • КС 33 завода им Свердлова (сад)614000
  • КС 35 ООП (сад)614000
  • КС 38 МКБ завода им Свердлова (сад)614000
  • КС 39 завода им Свердлова (сад)614000
  • КС 40 (сад)614000
  • КС 40 завода им Свердлова (сад)614000
  • КС 43/1 завода им Свердлова (сад)614000
  • КС 43/169 Юбилейный (сад)614089
  • КС 47/1 (сад)614000
  • КС 47/2 (сад)614000
  • КС 47/3 ППО Моторостроитель (сад)614000
  • КС 47/3 при тресте 12 (сад)614000
  • КС 47/4 при АО Пермские моторы (сад)614000
  • КС 48/2 ООП (сад)614000
  • КС 53 (сад)614000
  • КС 60 (сад)614000
  • КС 61 завода им Свердлова (сад)614000
  • КС 85 (Кир) (сад)614042
  • КС 9 ГОСБАНКА (сад)614089
  • КС N1 Дзержинского райпищеторга (снт)614000
  • КС N141 (снт)614113
  • КС N1А Вильвенский (снт)614000
  • КС N267 Ягодка (снт)614000
  • КС N74 ООП (снт)614000
  • КС Автомобилист АТП-1 (Кир) (сад)614023
  • КС Березка-1 НПО (Кир) (сад)614113
  • КС Виктория ГОСКОМНЕФТЕПРОД. (Кир) (сад)614032
  • КС Вишенка (Кир) (сад)614113
  • КС Вишня (Кир) (сад)614113
  • КС Заозерный ПЕРМОТД.СВ.Ж/Д (Кир) (сад)614023
  • КС Земляничка НПО Кирова (Кир) (сад)614113
  • КС Земляничка сад (сад)614000
  • КС Земляничка-1 (Кир) (сад)614113
  • КС Земляничка-2 НПО Кирова (Кир) (сад)614032
  • КС Кооператор (снт)614065
  • КС Кооператор сад (сад)614000
  • КС Крым-59 ГИПХ (Кир) (сад)614034
  • КС Ласьва 6 (З-да Кама) (Кир) (сад)614113
  • КС Ласьва-1 ГИПХ (Кир) (сад)614034
  • КС Ласьва-2 (Кир) (сад)614034
  • КС Ласьвинские хутораТР.6/29 (Кир) (сад)614113
  • КС Ласьвинский (РЭБ) (Кир) (сад)614109
  • КС Ласьвинский АЛЫЙ СТЯГ (Кир) (сад)614113
  • КС Лесная поляна (Кир) (сад)614113
  • КС Лесной (КВ 57 Н-К ЛЕСНИЧЕСТВА) (Кир) (сад)614113
  • КС Любитель (Кир) (сад)614113
  • КС Мичуринец (Ласьвинские х.45) (Кир) (сад)614023
  • КС Пермь-Сортировочная (Кир) (сад)614113
  • КС Ромашка (Кир) (сад)614042
  • КС Роща (Кир) (сад)614032
  • КС Слива НПО Кирова (Кир) (сад)614113
  • КС Сосновый БОР НПО Кирова (Кир) (сад)614113
  • КС Электровозник (снт)614000
  • КС Юбилейный (Кир) (сад)614113
  • КС Яблонька (Кама) (Кир) (сад)614023
  • КС Ягодка ЖБК-3 (Кир) (сад)614113
  • Кубанская (ул)614026
  • Кувинская (ул)614053
  • Кудымкарская (ул)614023
  • Кузбасская (ул)614033
  • Кузнецкая (ул)614014
  • Кузнецова (ул)614014
  • Кузьмина (ул)614014
  • Куйбышева (ул)
  • Кукуштанский (пер)614047
  • Куликовская (ул)614037
  • Кунгурская (ул)614014
  • Купянский (пер)614042
  • Курашимская (ул)614038
  • Курская (ул)614014
  • Курьинская (ул)614018
  • Курьинский (пер)614109
  • Курья (ст)614109
  • Кустанайская (ул)614014
  • Кустарная (ул)614067
  • Кустовая (ул)614025
  • Кутамышская (ул)614026
  • Кутамышский (пер)614026
  • Кутузова (ул)614047
  • Куфонина (ул)614097
  • Кухтымский (пер)614026
  • Кыновский (пер)614026
  • Лабинская (ул)614013
  • Ладожская (ул)614018
  • Лазо (ул)614081
  • Лазурная (ул)614023
  • Ландышевая (ул)614089
  • Ласьва поселок (ул)614023
  • Ласьвинская (ул)
  • Ласьвинские хутора (ул)614023
  • Лбова (ул)614014
  • Лебедева (ул)
  • Лебединская (ул)614089
  • Лебяжья (ул)614023
  • Левитана (ул)614014
  • Левченко (ул)614022
  • Левшинская (ул)614026
  • Левшинский (пер)614026
  • Ленвинский (пер)614067
  • Ленина (ул)
  • Ленина(Голованово) (ул)614037
  • Ленинградская (ул)614014
  • Ленинский (пер)614026
  • Ленская (ул)614018
  • Лепешинской (ул)614067
  • Лермонтова (ул)614013
  • Лесная (ул)614089
  • Лесное (снт)614065
  • Лесозаводская (ул)614068
  • Лесопарковый (пер)614018
  • Летняя (ул)614089
  • Либкнехта (ул)614014
  • Лизы Чайкиной (ул)614022
  • Линия 1-я (ул)614018
  • Линия 10-я (ул)614018
  • Линия 11-я (ул)614018
  • Линия 12-я (ул)614018
  • Линия 13-я (ул)614018
  • Линия 2-я (ул)614018
  • Линия 3-я (ул)614018
  • Линия 4-я (ул)614018
  • Линия 5-я (ул)614018
  • Линия 6-я (ул)614018
  • Линия 6-я А (ул)614013
  • Линия 7-я (ул)614018
  • Линия 8-я (ул)614018
  • Линия 9-я (ул)614018
  • Липатова (ул)614113
  • Липецкая (ул)614029
  • Липовая (ул)614054
  • Липогорская 1-я (ул)614025
  • Липогорская 2-я (ул)614025
  • Липогорская 3-я (ул)614025
  • Липогорская 4-я (ул)614025
  • Липогорская 5-я (ул)614025
  • Лисичанская (ул)614089
  • Лиственная (ул)614025
  • Лифанова (ул)614014
  • Лихвинская (ул)614089
  • Лицей-12 (гск)614023
  • Лобачевского (ул)614026
  • Лобвинская (ул)614030
  • Логовая (ул)614030
  • Логовая 1-я (ул)614054
  • Логовая 2-я (ул)614054
  • Лодочная (ул)614037
  • Лодыгина (ул)
  • Лозьвинская (ул)614018
  • Локомотивная (ул)614046
  • Ломоносова (ул)614013
  • Лоцманская (ул)614026
  • Луганская (ул)614089
  • Луговая (ул)614037
  • Луговского (ул)614112
  • Лужская (ул)614042
  • Лузанский (пер)614067
  • Лузенина (ул)614014
  • Лукоянова (ул)614033
  • Лумумбы (ул)614077
  • Луначарского (ул)
  • Лунная (ул)614023
  • Луньевская (ул)614022
  • Лучистая (ул)614053
  • Льва Лаврова (ул)614038
  • Льва Толстого (ул)614095
  • Льва Шатрова (ул)614064
  • Люблинская (ул)614090
  • Лютиковая (ул)614023
  • Лядова (ул)614023
  • Лядовская (ул)
  • Лядовский (пер)614037
  • Лякишева (ул)
  • Лялинская (ул)614051
  • Лянгасова (ул)614026
  • Магазинная (ул)614023
  • Магистральная (ул)
  • Магнитогорская (ул)614014
  • Майкопская (ул)614067
  • Майская (ул)614007
  • Макаренко (ул)
  • Макеевский (пер)614026
  • Максима Горького (ул)
  • Малая (ул)614022
  • Малая Висимская (ул)614014
  • Малая Данилихинская (ул)614094
  • Малая Парковая (ул)614000
  • Малая Ямская (ул)614000
  • Малиновая (ул)614000
  • Малкова (ул)614087
  • Мало-Субботинская 1-я (ул)614065
  • Мало-Субботинская 2-я (ул)614065
  • Мало-Субботинская 3-я (ул)614065
  • Малореченская (ул)614037
  • Малышева (ул)614007
  • Марата (ул)614014
  • Марии Загуменных (ул)614067
  • Мартовская (ул)614014
  • Маршала Жукова (ул)614013
  • Маршала Рыбалко (ул)
  • Маршала Толбухина (ул)614030
  • Маршрутная (ул)
  • Массовок (ул)614014
  • Мачтовая (ул)614029
  • Мачтовая 2-я (ул)614029
  • Мачтовая 3-я (ул)614029
  • Машинистов (ул)614067
  • Машиностроительная (ул)614107
  • Маяковского (ул)614058
  • Медведева (ул)614030
  • Медногорская (ул)614030
  • Медянский (пер)614026
  • Межевая (ул)614089
  • Мезенская (ул)
  • Мезенская 3-я (ул)614030
  • Мезенская 4-я (ул)614030
  • Мезенская 5-я (ул)614030
  • Мелитопольская (ул)614030
  • Менделеева (ул)614037
  • Менжинского (ул)614026
  • Мензелинская (ул)614034
  • Металлистов (ул)614107
  • Металлургов (ул)614017
  • Механошина (ул)614016
  • Мечникова (ул)614056
  • Мечта (снт)614088
  • Милиционера Власова (ул)614065
  • Мильчакова (ул)614094
  • Минская (ул)614014
  • Минусинский (пер)614047
  • Мира (ул)
  • Миргородская (ул)614042
  • Мирная (ул)614053
  • Мичманская (ул)614029
  • Модельная (ул)614022
  • Можайская (ул)614047
  • Мозырьская (ул)614037
  • Мозырьский 1-й (пер)614037
  • Мозырьский 2-й (пер)614037
  • Молдавская (ул)614104
  • Молодежная (ул)614037
  • Молодежная (ул)614105
  • Молодежная (ул)614022
  • Молодогвардейская (ул)614022
  • Молодогвардейская 1-я (ул)614022
  • Молодогвардейская 2-я (ул)614022
  • Монастырская (ул)
  • Монтажников (ул)614023
  • МОПРА (ул)614054
  • Моравиновская (ул)614014
  • Мореходная (ул)614023
  • Морозова (ул)614053
  • Морская (ул)614107
  • Моршанская (ул)614067
  • Москвич (гск)614034
  • Московская (ул)614014
  • Мостовая (ул)614014
  • Мостопоезд (пер)614000
  • Мотовилиха (ст)614014
  • Мотовилихинская (ул)614053
  • Моторостроителей (ул)614111
  • МП ПИК (гск)614113
  • Мраморная (ул)614014
  • Мулянская 1-я (ул)614097
  • Мулянская 2-я (ул)614097
  • Муромская (ул)614111
  • Мысовая (ул)614111
  • Набережная (ул)
  • Набережная (ул)614068
  • Набережная (ул)614037
  • Набережная 1-я (ул)614017
  • Набережная 2-я (ул)614013
  • Набережная 3-я (ул)614013
  • Набережная Пруда (ул)614014
  • Нагорная (ул)614014
  • Надежда-1 (снт)614032
  • Надеждинская (ул)614067
  • Наймушина (ул)614047
  • Налимихинская (ул)614023
  • Народная (ул)614014
  • Народовольческая (ул)614007
  • Национальная (ул)614014
  • Невская (ул)614018
  • Невского (ул)614101
  • Нежинская (ул)614047
  • Нежинский (пер)614047
  • Нейвинская (ул)614025
  • Нейвинская 1-я (ул)614025
  • Нейвинская 2-я (ул)614025
  • Нейвинская 3-я (ул)614025
  • Нейвинская 4-я (ул)614025
  • Нейвинская 6-я (ул)614025
  • Некрасова (ул)614014
  • Нектарная (ул)614014
  • Нестерова (ул)614016
  • Нефритовая (ул)614014
  • Нефтяников (ул)
  • Нечаевская (ул)614016
  • Нижнекамская (ул)614034
  • Нижнекурьинская (ул)614109
  • Нижнекурьинский (пер)614109
  • Нижнемостовая (мкр)614112
  • Нижнемостовая (ул)614030
  • Нижнетавдинская (ул)614067
  • Низовская (ул)614031
  • Никитина (ул)614030
  • Николая Быстрых (ул)614107
  • Николая Островского (ул)
  • Никопольская (ул)614026
  • Никулина (ул)
  • Никулинская (ул)614107
  • Новая (ул)614037
  • Новгородская 1-я (ул)614056
  • Новгородская 2-я (ул)614056
  • Новгородская 3-я (ул)614056
  • Новгородская 4-я (ул)614056
  • Новгородская 5-я (ул)614056
  • Новгородская 6-я (ул)614056
  • Ново-Азовская (ул)614029
  • Ново-Гайвинская (ул)
  • Ново-Гайвинский (мкр)614030
  • Ново-Ильинская (ул)614089
  • Новоалмазная (ул)614026
  • Новогайвинский (пер)614030
  • Новогодняя (ул)614054
  • Новозвягинская (ул)614014
  • Новоколхозная (ул)614058
  • Новоржевская (ул)614042
  • Новосельская (ул)614023
  • Новосибирская (ул)614033
  • Новые Ляды-Водозабор (дор)614502
  • Норильская (ул)614012
  • Норинская (ул)614014
  • Нытвенская (ул)614022
  • Обвинская (ул)614111
  • Оборинская (ул)614101
  • Оборонная (ул)614022
  • Оборонщиков (ул)614113
  • Обросова (ул)614014
  • Объект 777А (тер)614000
  • Оверятская (ул)614065
  • ОВК 1 Челюскинцев 19 (тер)614000
  • ОВК 10 Уральская (тер)614014
  • ОВК 14 западнее Пушкарской 88 (тер)614051
  • ОВК 4 Уральская 110а (тер)614060
  • ОВК Д-10 Фоминская 43 (тер)614000
  • ОВК Д-13 Космонавтов (ш)614000
  • ОВК Д-21 Деревообделочная (ул)614000
  • ОВК Д-4 Фоминская (ул)614000
  • ОВК Д-8 Ленина (ул)614000
  • ОВК м-1 Хрустальная (ул)614107
  • ОВК м-11 севернее Красновишерская 44 (тер)614060
  • ОВК м-26 Добролюбова (тер)614017
  • ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе д 5 (тер)614000
  • ОВК-14 Ижевская (тер)614000
  • ОВК-4 Клары Цеткин (тер)614000
  • ОВК-8 Вижайская (тер)614000
  • ОВК-с-13 Куйбышева (тер)614000
  • ОВК-с-18 Коломенская (тер)614000
  • ОВК-с-25 Клары Цеткин (тер)614000
  • ОВК-с-48 Фонтанная (тер)614000
  • ОВК-с-58 Братская (тер)614000
  • ОВК-с-61 Краснофлотская (тер)614000
  • Овощ.ямы Витамин ш.Космонавтов (Индустр) (тер)614036
  • Овощные ямы N2 (тер)614036
  • Овощные ямы N3 (Индустр) (тер)614065
  • Овощные ямы N4 (Индустр) (тер)614065
  • Овощные ямы N6 (Индустр) (тер)614065
  • Овражная 2-я (ул)614007
  • Овчинникова (ул)614094
  • Огородникова (ул)614014
  • Одесская (ул)614014
  • Односторонняя (ул)614013
  • Одоевского (ул)614036
  • Озерная (ул)614058
  • Окраинная (ул)614014
  • Октября (пр-кт)614014
  • Октябрят (пр-кт)614014
  • Окулова (ул)
  • Олега Кошевого (ул)614022
  • Ольховская (ул)614047
  • Омская (ул)614056
  • Омутинский (пер)614109
  • Онежская (ул)614042
  • Онежская 2-я (ул)614042
  • ООП 13 Свердловского района (сад)614000
  • ООП 18 Свердловского района (сад)614000
  • ОПК Красава-2 (сад)614000
  • ОПМС-14 (ул)614067
  • Опытная (ул)614058
  • Оргалитовая (ул)614026
  • Ординская (ул)614064
  • Ореховая (ул)614089
  • Орловская (ул)614014
  • Оршанская (ул)614037
  • Осенняя (ул)614089
  • Осиновая (ул)614026
  • Осинская (ул)614000
  • Осокинская (ул)614089
  • Отдых (снт)614065
  • Отдыха (ул)614058
  • Открытая (ул)614065
  • Открытая 2-я (ул)614065
  • Оханская (ул)614023
  • Охотников (ул)614042
  • Очаковская (ул)614042
  • Очерская (ул)614097
  • Павлика Морозова (ул)614053
  • Павловский (проезд)614038
  • Павловский 1-й (проезд)614038
  • Павловский 5-й (проезд)614038
  • Палубная 1-я (ул)614029
  • Палубная 2-я (ул)614029
  • Палубная 3-я (ул)614029
  • Палубная 4-я (ул)614029
  • Палубная 5-я (ул)614029
  • Памирская (ул)614026
  • Пановой (ул)614053
  • Папанинцев (ул)614046
  • Парашютная (ул)614022
  • Парижской Коммуны (ул)614016
  • Парковая (ул)614000
  • Парковый (пр-кт)
  • Паровозная (ул)614022
  • Паромная (ул)614029
  • Паромная 2-я (ул)614029
  • Пароходная (ул)614029
  • Пароходная 2-я (ул)614029
  • Пароходная 3-я (ул)614029
  • Пароходная 4-я (ул)614029
  • Пароходная 5-я (ул)614029
  • Партизанская (ул)614014
  • Парусная (ул)614023
  • Пасечная (ул)614038
  • Патриса Лумумбы (ул)614077
  • Пашийская (ул)614022
  • ПГК 1 Экскаваторная (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 104 Авиатор Карпинского (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 109 (Индустр) (тер)614000
  • ПГК 11 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 114 (Индустр) (тер)614000
  • ПГК 117 Карпинского (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 125 Бабушкина (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 128 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 129 Космонавтов шоссе (Индустр) (тер)614066
  • ПГК 13 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 138 (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 140 (Индустр) (тер)614000
  • ПГК 144 (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 15 (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 150 (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 15А (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 163 Карпинского (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 164 Бабушкина (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 17 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 174 Карпинского (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 176 Советской Армии (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 177 Энергетиков (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 17А Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 18 Одоевского (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 2 Комбайнеров (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 20 Качалова (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 200 Чайковского (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 21 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 22 Геологов (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 22А Геологов (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 22Б Геологов (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 23 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 24 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 26 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 27 (Индустр) (тер)614066
  • ПГК 29 (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 3 Рязанская (Индустр) (тер)614095
  • ПГК 30 Одоевского (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 31 Экскаваторная (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 31/1 Танкистов (ИНдустр) (тер)614022
  • ПГК 31/2 Экскаваторная (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 32 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 32/1 Танкистов (Индустр) (тер)614095
  • ПГК 33 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 35 Чайковского (Индустр) (тер)614066
  • ПГК 36 Мира (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 37 Стахановская (Индустр) (тер)614066
  • ПГК 38 Экскаваторная (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 39 (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 3А Рязанская (Индустр) (тер)614095
  • ПГК 40/1 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 40/2 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 40/3 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 41 Промышленная (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 41/2 Пыжевская 1-я (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 42 Стахановская (Индустр) (тер)614004
  • ПГК 43 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 45 Космонавта Беляева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 47 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 48 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 49 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 5 Нытвенская (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 50/2 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 51 Карьерная 3-я (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 52 Карпинского (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 53 Энергетиков (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 56 Комбайнеров (Индустр) (тер)614000
  • ПГК 56 Рязанская (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 57 (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 58 (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 59 Экскаваторная (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 5А Танкистов (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 6 Дениса Давыдова (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 63 Рязанская (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 65 (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 66 Космонавта Леонова (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 67 Экскаваторная (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 68 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 68 Карпинского (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 69 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 7 Комбайнеров (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 70 Верхнемуллинская (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 71 Качалова (Индустр) (тер)614036
  • ПГК 72 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 73 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 73/1 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 74 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 77/2 Гиринская 1-я (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 77/3 Гиринская 1-я (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 78 Нытвенская (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 80 Геологов (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 82 Декабристов (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 85/2 (Индустр) (тер)614065
  • ПГК 88 Карпинского (Индустр) (тер)614022
  • ПГК 9 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер)614088
  • ПГК 90 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 93 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 94 (Индустр) (тер)614023
  • ПГК 95 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 96 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 97 (Индустр) (тер)614012
  • ПГК 99 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГК N 123 Уфимская (гск)614000
  • ПГК АВТОМИР Мира (Индустр) (тер)614022
  • ПГК ПАРМКАМА Бабушкина (Индустр) (тер)614022
  • ПГК ПЛ-77 Карпинского (Индустр) (тер)614022
  • ПГК Строитель (Индустр) (тер)614012
  • ПГК Тополь (Индустр) (тер)614000
  • ПГСК 131 Самолетная (Индустр) (тер)614022
  • ПГСК 3А (Индустр) (тер)614095
  • ПГСК 83 Льва Толстого (Индустр) (тер)614095
  • Пензенская (ул)614042
  • Пеньковая (ул)614026
  • Первомайская (ул)614026
  • Первоуральская (ул)614026
  • Перевалочная (ул)614026
  • Переездная (ул)614056
  • Переселенческая (ул)
  • Пермская (ул)
  • Пермский карьер (ст)614000
  • ПЕРМЬ-2 (ж/д_ст)614000
  • Пермь-Сортировочная (ст)614000
  • Песочная (ул)614026
  • Песчаная (ул)614097
  • Песчаный (пер)614037
  • Петрозаводская (ул)614042
  • Петропавловская (ул)
  • Печорская (ул)614014
  • Пигасовская (ул)614014
  • Пинская (ул)614037
  • Пионерская (ул)614039
  • Писарева (ул)614030
  • Пихтовая (ул)614025
  • ПК 141 Карпинского (Индустр) (тер)614012
  • ПК Коллективный сад облсовпрофа (снт)614065
  • ПКОЯ Мирный (Индустр) (тер)614036
  • Планерная (ул)614054
  • Планерная 2-я (ул)614054
  • Плановая (ул)614038
  • Плеханова (ул)
  • Плоская (ул)614018
  • Плотинка (мкр)614030
  • Плотинка (ул)614030
  • Плотинная (ул)614030
  • Победы (ул)614042
  • Поваренный лог (ул)614014
  • Поваренный лог 1-я (ул)614017
  • Поваренный лог 2-я (ул)614017
  • Поваренный лог 3-я (ул)614017
  • Пограничная 1-я (ул)614047
  • Пограничная 2-я (ул)614047
  • Пограничный (пер)614047
  • Подводников (ул)
  • Подгорная (ул)614068
  • Подлесная (ул)614097
  • Подлесная 2-я (ул)614097
  • Подольская (ул)614051
  • Подполковника Галанова (ул)614056
  • Пожарная (ул)614058
  • Пожарное депо (тер)614026
  • Пойменная (ул)614065
  • Пойменная 1-я (ул)614065
  • Пойменная 2-я (ул)614065
  • Полазненская (ул)
  • Полевая (ул)614016
  • Полевая 2-я (ул)614089
  • Полевая(Оборино) (ул)614101
  • Ползунова (ул)614094
  • Полины Осипенко (ул)614039
  • Политехник (снт)614013
  • Политехнический (пер)614013
  • Половинная (ул)614047
  • Полтавская (ул)614042
  • Полтавская 2-я (ул)614042
  • Пономарева (ул)614051
  • Попова (ул)614068
  • Попова (ул)
  • Попова (Малые реки) (ул)614037
  • Пороховая (ул)614056
  • Портовая (ул)614029
  • Посадская (ул)614014
  • Постаногова (ул)614014
  • Потаповская (ул)614014
  • Потерянная (ул)614014
  • Правобережная (ул)614042
  • Прибрежная (ул)614065
  • Пригородная (ул)614058
  • Пригородная 2-я (ул)614058
  • Пригородная 3-я (ул)614058
  • Приовражная (ул)614065
  • Пристанционная (ул)614033
  • Причальная (ул)614113
  • Пришвина (ул)614037
  • Производственная (ул)614107
  • Пролетарская (ул)614014
  • Промучасток (ул)614023
  • Промысловая (ул)614089
  • Промышленная (ул)
  • Проскуровская (ул)614023
  • Просторная (ул)614053
  • Проточная (ул)614058
  • Профессора Дедюкина (ул)614013
  • Профессора Поздеева (ул)614013
  • Профсоюзная (ул)614047
  • Прохладная (ул)614037
  • Прудовая (ул)614023
  • Прямолинейная (ул)614029
  • Псковская (ул)614023
  • Пугачевская (ул)614014
  • Пулеметная (ул)614097
  • Пулковская (ул)614030
  • Путейская (ул)614067
  • Путейская 2-я (ул)614067
  • Пуховый (пер)614014
  • Пушкарская (ул)
  • Пушкина (ул)
  • Пчелиная (ул)614023
  • Пшеничная (ул)614023
  • Пыжевская (ул)614065
  • Пыжевская 1-я (ул)614065
  • Пыжевская 2-я (ул)614065
  • Пышминская (ул)614018
  • Пятигорская (ул)614053
  • Рабкоровская (ул)614047
  • Работницы (ул)614107
  • Рабочая (ул)614087
  • Рабоче-крестьянская (ул)614007
  • Рабочего Иванченко (ул)614014
  • Радистов (ул)614029
  • Радищева (ул)614014
  • Разведчиков (ул)614065
  • Разгуляйская (ул)614000
  • Разгуляйская 1-я (ул)614000
  • Разгуляйская 2-я (ул)614000
  • Разъездная (ул)614023
  • Ракитная (ул)
  • Ревдинская (ул)614014
  • Революции (ул)
  • Ремонтная 1-я (ул)614065
  • Ремонтная 2-я (ул)614065
  • Репина (ул)
  • Республиканская (ул)614014
  • Республиканская 2-я (ул)614058
  • Речка Егошиха (ул)614000
  • Речка Ива (ул)614014
  • Речка Талажанка (ул)614014
  • Речная (ул)614081
  • Речная 2-я (ул)614000
  • Речник-1 (снт)614000
  • Речников (ул)614029
  • Речной (пер)614058
  • Решетникова (ул)614068
  • Решетниковский (спуск)614068
  • РиД (снт)614065
  • Рижская (ул)614023
  • Рионская (ул)614018
  • Родничный (пер)614014
  • Розалии Землячки (ул)614017
  • Розовая (ул)614014
  • Розы Люксембург (ул)614014
  • Ромашковая (ул)614037
  • Роменская (ул)614047
  • Росинка 50 (снт)614000
  • Рославльская (ул)614104
  • Ростовская (ул)614014
  • Рощинская (ул)614042
  • Рубцовская (ул)614026
  • Рудниковая (ул)614014
  • Рудянский (пер)614026
  • Рузаевский (пер)614023
  • Рыбацкая (ул)614013
  • Рылеева (ул)614014
  • Рыночная (ул)614046
  • Рыночная 1-я (ул)614046
  • Рыночная 2-я (ул)614097
  • Рябиновая (ул)614037
  • Рябинушка-1 (снт)614088
  • Рязанская (ул)
  • Сад N460 треста Центроспецстрой (снт)614030
  • Садовая (ул)614037
  • Садовая (ул)
  • Садовод (снт)614022
  • Садовод-2 (снт)614034
  • Садоводческий кооператив 79 Строитель (снт)614030
  • Садоводческий кооператив 79 Строитель (снт)614030
  • Сакко и Ванцетти (ул)614014
  • Салтыкова-Щедрина (ул)614014
  • Сальский (пер)614022
  • Самаркандская (ул)614089
  • Самарская (ул)614051
  • Самолетная (ул)
  • Самолетная 2-я (ул)614022
  • Санаторий Подснежник (п)614033
  • Саперная (ул)614014
  • Саперная 2-я (ул)614014
  • Саранская (ул)614111
  • Сарапульская (ул)614014
  • Сахалинская (ул)614089
  • Сахалинская 2-я (ул)614089
  • Саянская (ул)614042
  • Сборная (ул)614013
  • Свердловская (ул)614000
  • Светлая (ул)614014
  • Светлогорская (ул)614023
  • Свободный (мкр)614037
  • Свободы (ул)614014
  • Связистов (ул)614094
  • сдт 240 ВПО Линия 12-я (сад)614000
  • сдт 240 ВПО Линия 14-я (сад)614000
  • сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я (сад)614000
  • сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я (сад)614000
  • сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я (сад)614000
  • сдт 240 Главзападуралстрой 2 (сад)614000
  • сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия (сад)614000
  • сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я (сад)614000
  • сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я (сад)614000
  • сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я (сад)614000
  • сдт 240 Облбыта Линия 4-я (сад)614000
  • сдт 240 Облбыта Линия 6-я (сад)614000
  • сдт 240 Политехник Линия 2-я (сад)614000
  • сдт 240 Политехник Линия 4-я (сад)614000
  • сдт 240 Политехник Линия 6-я (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 100 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 25 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 37 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 38 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 48 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 49 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 4Б (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 4В (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 56 (Ордж) (сад)614030
  • СДТ Кол. сад 60 Гремячий лог (Ордж) (сад)614030
  • СДТ Кол. сад 6А (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 70 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 75 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 76 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 78 (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 79А (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж) (сад)614026
  • СДТ Кол. сад 85 (Ордж) (тер)614000
  • СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж) (сад)614000
  • СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж) (сад)614000
  • сдт Общества охраны природы (сад)614000
  • сдт Пермстройпуть (сад)614000
  • СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж) (сад)614026
  • СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж) (сад)614030
  • Севанская (ул)
  • Севастопольская (ул)614053
  • Север (снт)614088
  • Северная (ул)614014
  • Северная (Голованово) (ул)614037
  • Северный (пер)614037
  • Североморская (ул)614023
  • Седова (ул)614014
  • Селенитовая (ул)614014
  • Селивановская (ул)614065
  • Сельская (ул)614097
  • Сельскохозяйственная (ул)614014
  • Семафорная (ул)614023
  • Семченко (ул)
  • Сентябрьская (ул)614026
  • Серафимовича (ул)614038
  • Сергея Данщина (ул)614068
  • Сергея Есенина (ул)614058
  • Сергея Колотыгина (ул)614067
  • Сергинская (ул)
  • Серго (пер)614026
  • Серебристая (ул)614014
  • Серебрянский (проезд)614111
  • Серединная (ул)
  • Серпуховская (ул)614025
  • Серпуховская 1-я (ул)614025
  • Сестрорецкая (ул)614037
  • Сеченова (ул)614031
  • Сибирская (ул)
  • Сибирский (тракт)614025
  • Сивашская (ул)614113
  • Сивилева (ул)614056
  • Сивкова (ул)614022
  • Сигаева (ул)614056
  • Сигнальная (ул)614029
  • Сигнальный 2-й (пер)614029
  • Симферопольская (ул)614089
  • Синарская (ул)614022
  • Синарская 2-я (ул)614022
  • Синарская 3-я (ул)614022
  • Сиреневая (ул)614037
  • Скалистая (ул)614014
  • Славгородская (ул)614067
  • Славянова (ул)614014
  • Слесарная (ул)614058
  • Словцовой (ул)614053
  • Слудская (ул)614037
  • Смирнова (пер)614014
  • Смирнова (ул)614014
  • Смирнова Юрия (ул)614010
  • Смоленская (ул)614014
  • Смольная (ул)614023
  • Смородиновая (ул)614089
  • Снайперов (ул)
  • Снежная (ул)614026
  • СНП Оборинский (Кир) (тер)614042
  • СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир) (сад)614101
  • СНТ 10 (Костарево) (тер)614014
  • СНТ 102/9 з-да им.Ленина (тер)614077
  • СНТ 107 Ягодка (Ордж) (тер)614037
  • СНТ 109 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ 12А (Ордж) (тер)614038
  • СНТ 13 (Мотовилиха) (тер)614017
  • СНТ 13 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 134 сад (сад)614000
  • СНТ 14 (Костарево) (тер)614014
  • СНТ 142/6 (сад)614000
  • СНТ 15 з-да им.Ленина (тер)614014
  • СНТ 19/71а (сад)614000
  • СНТ 21 (сад)614000
  • СНТ 21/177 з-да им.Ленина (тер)614014
  • СНТ 23 Мотовилихинские заводы (тер)614014
  • СНТ 231/2 Центральных электросетей (тер)614014
  • СНТ 24 з-да им.Ленина (тер)614017
  • СНТ 25 з-да им.Ленина (тер)614014
  • СНТ 25 Мотовилихинского района (тер)614017
  • СНТ 263 Архитектор Архитекторов (сад)614000
  • СНТ 263 Архитектор Восточная (сад)614000
  • СНТ 263 Архитектор Северная (сад)614000
  • СНТ 3 (Мотовилиха) (тер)614017
  • СНТ 33 Химики (Ордж) (тер)614030
  • СНТ 36 Химики (Ордж) (тер)614030
  • СНТ 39 (Ордж) (тер)614037
  • СНТ 4 (Мотовилиха) (тер)614014
  • СНТ 44 Центральных электросетей (тер)614107
  • СНТ 47/5 (снт)
  • СНТ 49 Волоколамский (Ордж) (тер)614030
  • СНТ 50/3 (Мотовилиха) (тер)614017
  • СНТ 52 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 6 Таганрогская (Ордж) (тер)614026
  • СНТ 61 Малые реки (Ордж) (тер)614037
  • СНТ 62 Мечта (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 63 Плотинка (Ордж) (тер)614030
  • СНТ 65А Банная гора (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 67 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 68 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 69 (Мотовилиха) (тер)614014
  • СНТ 69 Голованово (Ордж) (тер)614037
  • СНТ 71 Надежда (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 73 Адищево (снт)614038
  • СНТ 73 Адищево (снт)614038
  • СНТ 79 Малые реки (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 7а Ягодка (Ордж) (тер)614026
  • СНТ 8 Фрунзе (Ордж) (тер)614026
  • СНТ 86 (Кир) (сад)614113
  • СНТ 87 Старцева (тер)614077
  • СНТ 90 Фрунзе (Ордж) (тер)614026
  • СНТ 92 Речник (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 94 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ 96 Родник-2 (Ордж) (тер)614038
  • СНТ Ассоль (тер)614014
  • СНТ Березка (Кир) (сад)614113
  • СНТ Березка (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Березка 1 (Ордж) (тер)614037
  • СНТ Березка-2 (Кир) (сад)614113
  • СНТ Березка-3 (КВ.45_46 Лесничества) (сад)614023
  • СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир) (сад)614023
  • СНТ Виктория (Липатова 34) (Кир) (сад)614113
  • СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир) (сад)614023
  • СНТ Водник-2 (КВ.55 Н-К Лесничества) (сад)614023
  • СНТ Водник-3 (КВ.43 Н-К Лесничества) (сад)614023
  • СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178 (тер)614077
  • СНТ ГОРОДСКОЕ (снт)614030
  • СНТ Долы (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Дружба (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Заболотный (Кир) (сад)614023
  • СНТ Ивушка (Тайшетская 10А Крым) (Кир) (сад)614034
  • СНТ Искра садоводческий кооп 1 (тер)614017
  • СНТ Кабельщик-1 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Кол.сад 59 Гремячий лог (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 11(Ордж) (тер)614038
  • СНТ Коллективный сад 111 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 11А (Ордж) (тер)614047
  • СНТ Коллективный сад 11Б (Ордж) (тер)614047
  • СНТ Коллективный сад 12 (тер)614051
  • СНТ Коллективный сад 12 (Ордж) (тер)614038
  • СНТ Коллективный сад 13А (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 14А (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 16 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 17 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 18 (Ордж) (тер)614112
  • СНТ Коллективный сад 19 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 2 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 20 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 21 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 23 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 237 (снт)614000
  • СНТ Коллективный сад 24 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 25 (Ордж) (тер)614054
  • СНТ Коллективный сад 26 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 26А (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 27 (Ордж) (тер)614037
  • СНТ Коллективный сад 28 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 3 (снт)614000
  • СНТ Коллективный сад 3 (Ордж) (тер)614104
  • СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 30 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 32 (Ордж) (тер)614054
  • СНТ Коллективный сад 35 Уралец (Ордж) (тер)614054
  • СНТ Коллективный сад 4 (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 40 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 40 (Щербакова) (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 45 Малые реки (тер)614037
  • СНТ Коллективный сад 46 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 47 Благодать (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 5 з-да Ленина (тер)614026
  • СНТ Коллективный сад 50 (Ордж) (тер)614038
  • СНТ Коллективный сад 54 Барнаульская (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 55 Энергетик (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 57 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 58 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 5Б (Ордж) (тер)614038
  • СНТ Коллективный сад 6 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 61 (снт)614000
  • СНТ Коллективный сад 62 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 65 Шустовка (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 66 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 67А (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 69 (Ордж) (тер)614112
  • СНТ Коллективный сад 69 Гайва (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 71 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 74 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Коллективный сад 8 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 81 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 84 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 9 (Ордж) (тер)614047
  • СНТ Коллективный сад 93 Пасека (тер)614000
  • СНТ Коллективный сад 97 Благодать-1 (тер)614038
  • СНТ Коллективный сад 9А (Ордж) (тер)614038
  • СНТ Коллективный сад N105 ТЭЦ-6 (снт)614077
  • СНТ Коллективный сад N184 (снт)614065
  • СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж) (ул)614000
  • СНТ Костарева садоводческий кооп 1 (тер)614070
  • СНТ Крымский (Глазовская 8А) (Кир) (сад)614034
  • СНТ КС 1 (Буксирная 2) (Кир) (сад)614023
  • СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б) (сад)614101
  • СНТ Лесная поляна (Ордж) (тер)614104
  • СНТ Лесной (Ласьвинские хутора 12) (снт)614101
  • СНТ Луговой (Кир) (сад)614023
  • СНТ Луч-2 (Ласьвинские х.49) (Кир) (сад)614101
  • СНТ Машиностроитель сад 1 (тер)614014
  • СНТ Мелиоратор (тер)614014
  • СНТ Минерал-1 (Кир) (сад)614113
  • СНТ Молодежный (2-я Бахчевая 1) (Кир) (сад)614042
  • СНТ Мотовилиха (тер)614014
  • СНТ Моторостроитель (тер)614000
  • СНТ Мулянский бережок N1 (снт)614030
  • СНТ Надежда-2 (КВ.43 Н-К Лесничества) (снт)614023
  • СНТ Наука (Кир) (сад)614113
  • СНТ Оборинское (Кир) (сад)614101
  • СНТ Оздоровитель (КВ.62 Н-К Леснич-ва) (сад)614113
  • СНТ Опытник (Архиерейка) (тер)614014
  • СНТ Поселок Свободный-1 (тер)614030
  • СНТ Потребительский кооп сада 2 (тер)614077
  • СНТ Прилив-3 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Родник 104 (тер)614000
  • СНТ РОДНИК-2 (снт)614038
  • СНТ Роза (Магистральная 103) (Кир) (сад)614032
  • СНТ Роса (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Росинка (Кир) (сад)614042
  • СНТ Сад 112 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Сад 112 Кубанская (Ордж) (тер)614026
  • СНТ Сад 12а (Мотовилиха) (тер)614014
  • СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж) (тер)614038
  • СНТ Сад 6 (Ордж) (тер)614054
  • СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Сад 80 Химики (Ордж) (тер)614000
  • СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63 (тер)614060
  • СНТ Садовод (Воткинская 25Б) (Кир) (сад)614109
  • СНТ Садовод (инд Самолетная) (тер)614017
  • СНТ садоводческий кооп 14 (тер)614070
  • СНТ садоводческий кооп 23 (тер)614051
  • СНТ садоводческий кооп 53 (тер)614014
  • СНТ Садоводческое тов-во 70 (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Светлана (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Сосенка (Кир) (сад)614042
  • СНТ Спутник-2 (Кир) (сад)614113
  • СНТ Стимул (Воткинская 25А) (Кир) (сад)614034
  • СНТ Угор (Ордж) (тер)614000
  • СНТ Учителей (тер)614014
  • СНТ Чайка (Ордж) (тер)614037
  • СНТ Черемушки (Кир) (сад)614109
  • СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56) (сад)614113
  • СНТ Ширпы (Ордж) (тер)614030
  • СНТ Энергетик (Кир) (сад)614113
  • СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир) (сад)614023
  • СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир) (сад)614101
  • СНТ Ягодка-2 (снт)614000
  • СНТ Якорь (2-я Бахчевая 7) (Кир) (сад)614113
  • Соболинская 1-я (ул)614025
  • Соболинская 2-я (ул)614025
  • Соболинская 3-я (ул)614025
  • Соболинская 4-я (ул)614025
  • Соболинская 5-я (ул)614025
  • Советская (ул)
  • Советской Армии (ул)
  • Совхоза В.Муллинский (снт)614012
  • Сокольская (ул)
  • Сокольская 2-я (ул)614023
  • Сокольская 3-я (ул)614109
  • Солдатова (ул)
  • Солдатская (ул)614023
  • Соликамская (ул)
  • Солнечная (ул)614018
  • Соловьева (ул)614010
  • Соловьиная (ул)614023
  • СОНПТ 44 (Ордж) (снт)614000
  • Сорокинская (ул)614058
  • Сорокинская 2-я (ул)614058
  • Сортировочная (ул)614067
  • Сосновая (ул)614037
  • Сосьвинская (ул)614018
  • Сосьвинская 2-я (ул)614018
  • СОТ 102 Висим (снт)614014
  • СОТ 4 Висим (снт)614014
  • Софьи Ковалевской (ул)614067
  • Социалистическая (ул)614026
  • Соцпоселок (мкр)614030
  • Сочинская (ул)614031
  • Спартаковская (ул)614022
  • Спасская (ул)614104
  • Спешилова (ул)614013
  • СПК N89 (сад)614000
  • СПК Березка (сад)614000
  • СПК Крона (сад)614000
  • СПК Строитель (сад)614000
  • СПК Строитель Садовая 2-я (сад)614000
  • СПК Строитель Центральная (сад)614000
  • СПК Чистые пруды-2 (тер)614000
  • Спортивная (ул)614053
  • Спортивная (ул)614097
  • Средняя (ул)614013
  • СТ 1 Липогорское (сад)614089
  • СТ 1/18 (сад)614000
  • СТ 142/1 завода им Калинина (сад)614000
  • СТ 142/2 (сад)614000
  • СТ 142/2 завода им Калинина (сад)614000
  • СТ 142/4 завода им Калинина (сад)614000
  • СТ 142/5 (сад)614000
  • СТ 142/7 завода им Калинина (сад)614000
  • СТ 142/8 завода им Калинина (сад)614000
  • СТ 142/9 ООП (сад)614000
  • СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир) (тер)614113
  • СТ 2 Липогорское (сад)614089
  • СТ 210 (сад)
  • СТ 217 (сад)614089
  • СТ 218 (сад)614089
  • СТ 230 БИОМЕД (сад)614089
  • СТ 233 сад (сад)614000
  • СТ 241 (сад)614089
  • СТ 265 Родничок (сад)614089
  • СТ 3 Липогорское (сад)614089
  • СТ 37 (сад)614089
  • СТ 4 Липогорское (сад)614089
  • СТ 43/168 (сад)614089
  • СТ 46 Энергетик (сад)614089
  • СТ 5 Липогорское (сад)614089
  • СТ 51аа Пристанционная (сад)614000
  • СТ 52(79) (снт)
  • СТ 6 Липогорское (сад)614089
  • СТ 6/1 (сад)614089
  • СТ 6/2 (сад)614089
  • СТ 6/3 (сад)614089
  • СТ 68 (сад)614089
  • СТ 7 Липогорское (сад)614089
  • СТ 71 (сад)614089
  • СТ 79 (сад)614000
  • СТ 8 Липогорское (сад)614089
  • СТ 9 Липогорское (сад)614089
  • СТ Василек (сад)614089
  • СТ Зеленая долина (сад)614000
  • СТ Земляничка 2 (сад)614000
  • СТ Лесной 2 сад (сад)614000
  • СТ Марина (сад)614089
  • СТ Мечта (сад)614089
  • СТ Мулянский бережок N2 (снт)614012
  • СТ Нива (сад)614089
  • СТ Оазис (сад)614089
  • СТ Родник (сад)614089
  • СТ Сельхозтехника (сад)614000
  • СТ Семья (сад)614089
  • Ставропольская (ул)614038
  • Сталеваров (ул)614065
  • Станочный (пер)614026
  • Станционная (ул)614023
  • Станция Осенцы (тер)614055
  • Староазовская (ул)614029
  • Старцева (ул)
  • Старый (пер)614058
  • Старых Большевиков (ул)
  • Стахановская (ул)
  • Стахановский (снт)614022
  • Степана Разина (ул)
  • Степная (ул)614056
  • Столбовая (ул)
  • Стольникова (ул)614053
  • Стрелка (ул)614037
  • Стрелковый стенд (ул)614000
  • Стрелочников (ул)614067
  • Строителей (ул)614097
  • Строитель (тер)614042
  • Студенческая (ул)614070
  • Субботино (деревня) (тер)614065
  • Субботинская (ул)614065
  • Субботинская 1-я (ул)614065
  • Субботинская 2-я (ул)614065
  • Субботинская 3-я (ул)614065
  • Субботинская 4-я (ул)614065
  • Субботинская 5-я (ул)614065
  • Суворова (ул)614065
  • Судозаводская (ул)614023
  • Судоремонтная (ул)614029
  • Судостроителей (ул)614023
  • Суздальская (ул)
  • Суксунская (ул)614000
  • Сумская (ул)614109
  • Суперфосфатная (ул)614047
  • Сургутская (ул)614037
  • Сурикова (ул)614047
  • Сусанина (ул)614012
  • Сухобруса (ул)614068
  • Сухоложская (ул)614014
  • Сухоложский 1-й (проезд)614014
  • Сухоложский 2-й (проезд)614014
  • Сухумская (ул)614037
  • Сучанская (ул)614023
  • Сылвенская (ул)614053
  • Сылвенский (тракт)614053
  • Сысертский (пер)614000
  • Сысольская (ул)614032
  • Сюзева (ул)614025
  • Таборская (ул)614090
  • Тавдинская (ул)614014
  • Тавричанская (ул)614094
  • Таганрогская (ул)614026
  • Тагильская (ул)614014
  • Таджикская (ул)614089
  • Таежная (ул)614025
  • Таежная 1-я (ул)614025
  • Таежная 2-я (ул)614025
  • Таежная 3-я (ул)614025
  • Таежная 4-я (ул)614025
  • Таймырская (ул)614026
  • Тайшетская (ул)614034
  • Талалихина (ул)614037
  • Талицкий (пер)614047
  • Талый (пер)614014
  • Таманская (ул)614089
  • Тамбовская (ул)614051
  • Танкерная 1-я (ул)614029
  • Танкерная 2-я (ул)614029
  • Танкистов (ул)
  • Танцорова (ул)
  • Тбилисская (ул)614090
  • Телеграфная (ул)614058
  • Телефонная (ул)614056
  • Тенистый (пер)614053
  • Теплогорская (ул)614022
  • Теплогорская 2-я (ул)614022
  • Теплопроводная (ул)614065
  • Теплопроводная 2-я (ул)614065
  • Теплопроводная 3-я (ул)614065
  • Теплоходная (ул)614109
  • Техническая (ул)614070
  • Тимирязева (ул)
  • Тимкинская (ул)614029
  • Тихая (ул)614007
  • Тихвинская (ул)614112
  • Тихоокеанская (ул)614023
  • Тихорецкая (ул)614026
  • Тобольская (ул)614056
  • Токарная (ул)614054
  • Толмачева (ул)614068
  • Томиловская (ул)614014
  • Томская (ул)614026
  • Тополевый (пер)614000
  • Тополек (снт)614065
  • Тополиная (ул)614026
  • Торговая (ул)614101
  • Торфяная (ул)614013
  • Травинка (снт)614000
  • Трактовая (ул)
  • Трактористов (ул)614054
  • Тракторная (ул)614107
  • Трамвайная (ул)614058
  • Транспортная (ул)614031
  • Троицкая (ул)614056
  • Труда (ул)614014
  • Трудовая 1-я (ул)614058
  • Трудовая 2-я (ул)614058
  • Трясолобова (ул)614029
  • ТС Золотник ГК 110 (Ордж) (гск)614030
  • Туапсинская (ул)614109
  • Тувинская (ул)614067
  • Тулвинская (ул)614037
  • Тульская (ул)614014
  • Тупиковый (пер)614109
  • Тупиковый (пер)614037
  • Турбасовская (ул)614014
  • Турбинская (ул)614029
  • Тургенева (ул)
  • Туринский (пер)614111
  • Туркестанская (ул)614089
  • Туркина (ул)614056
  • Углеуральская (ул)614046
  • Угличская (ул)614023
  • Ударника (ул)614058
  • Ужгородская (ул)614034
  • Узбекская (ул)614089
  • Узенький (пер)614068
  • Уинская (ул)614051
  • Уктусская (ул)614089
  • Улей (снт)614088
  • Уманская (пер)614089
  • Уманская (ул)614089
  • Уральская (ул)
  • Уральских Партизан (ул)614081
  • Уржумская (ул)614042
  • Урицкого (ул)614014
  • Урожай (снт)614065
  • Урожайная 1-я (ул)614065
  • Урожайная 2-я (ул)614065
  • Урожайная 3-я (ул)614065
  • Урожайный (пер)614065
  • Урюпинская (ул)614112
  • Усадебная Ордж (ул)614030
  • Усинская (ул)614038
  • Усольская (ул)614064
  • Уссурийская (ул)614104
  • Усть-Качкинская (ул)614089
  • Усть-Мулянская (ул)614058
  • Усть-Мулянская 2-я (ул)614058
  • Усть-Мулянская 3-я (ул)614058
  • Усть-Мулянская 4-я (ул)614058
  • Усть-Мулянская 5-я (ул)614058
  • Утренняя (ул)614089
  • Уфалейская (ул)614097
  • Уфимская (ул)614111
  • Ухтинская (ул)
  • Ухтинская 2-я (ул)614030
  • Учительская (ул)614046
  • Ушинского (ул)614077
  • Фадеева (ул)614034
  • Факел (снт)614036
  • Февральская (ул)
  • Федосеева (ул)614101
  • Федотова (ул)614047
  • Фиалковая (ул)614023
  • Физкультурников (ул)614058
  • Фильтровальная (ул)614060
  • Фокинская (ул)
  • Фоминская (ул)614058
  • Фонтанная (ул)614002
  • Формовщиков (ул)614022
  • Фосфоритная (ул)614047
  • Фрезеровщиков (ул)614060
  • Фруктовая (ул)614023
  • Фрунзе (ул)614026
  • Фурманова (ул)614014
  • Хабаровская (ул)614067
  • Халтурина (ул)614017
  • Харьковская (ул)614014
  • Хвалынская (ул)614101
  • Хвойная (ул)614042
  • Херсонская (ул)614034
  • Химградская (ул)614042
  • Химики (мкр)614030
  • Химики (ул)614030
  • Химиков (ул)614047
  • Химкинская (ул)614104
  • Хлебозаводская (ул)614025
  • Холмогорская (ул)614083
  • Холмогорская 2-я (ул)614089
  • Хорошая (ул)614023
  • Хохловская (ул)614038
  • Хохрякова (ул)614068
  • Хрустальная (ул)614107
  • Худанина (ул)614101
  • Художника Зеленина (ул)614014
  • Хуторская (ул)614037
  • Цветочная (ул)614089
  • Целинная (ул)614056
  • Центральная ферма (ул)614025
  • Цимлянская (ул)614026
  • Циолковского (ул)614107
  • Чайковского (ул)614066
  • Чапаева (ул)614054
  • Чебоксарская (ул)614042
  • Чебоксарская 2-я (ул)614042
  • Чебоксарская 3-я (ул)614042
  • Челвинская (ул)614037
  • Челночная (ул)614029
  • Челюскинцев (ул)614094
  • Челябинская (ул)614014
  • Чердынская (ул)
  • Черемуховый (пер)614026
  • Черемуховый 2-й (пер)614026
  • Черемховская (ул)614053
  • Черепановых (ул)614046
  • Череповецкая (ул)614026
  • Чермозская (ул)614053
  • Чермозская 2-я (ул)614053
  • Черниговская (ул)614109
  • Черничная (ул)614014
  • Черногорская (ул)614023
  • Черноярская (ул)614042
  • Чернушинская (ул)614089
  • Чернышевского (ул)614002
  • Черняевское 1 (снт)614000
  • Чехова (ул)614107
  • Чистопольская (ул)614101
  • Читалина (ул)614029
  • Чкалова (ул)
  • Чугуевская (ул)614042
  • Чудская (ул)614104
  • Чукотская (ул)614089
  • Чусовская (ул)614014
  • Шадринская (ул)614037
  • Шарташская (ул)614010
  • Шахтерская (ул)614022
  • Швецова (ул)
  • Шелгуновой (ул)614053
  • Широкая (ул)614030
  • Ширяиха (мкр)614030
  • Ширяиха (ул)614030
  • Шишкина (ул)614113
  • Шкиперов (ул)614029
  • Школьная (ул)614037
  • Школьная 2-я (ул)614047
  • Шлюзовая (ул)614000
  • Шлюпочная (ул)614029
  • Шмидта (ул)614051
  • Шоссейная 2-я (ул)614046
  • Шпалопропиточная (ул)614097
  • Шпалопропиточная 2-я (ул)614097
  • Шпалопропиточный (снт)614000
  • Шпальная (ул)614097
  • Штурвальная (ул)614038
  • Штурвальная 2-я (ул)614038
  • Штурманов (ул)614109
  • Шустовская (ул)614029
  • Щигровская (ул)614042
  • ЩИТ (гск)614101
  • Щитовая (ул)614047
  • Экскаваторная (ул)614065
  • Электровозная (ул)614067
  • Энгельса (ул)614046
  • Энергетиков (ул)614065
  • Эпроновская (ул)614068
  • Юбилейная (ст)614014
  • Южная (ул)614058
  • Южная 2-я (ул)614058
  • Южная 3-я (ул)614058
  • Южноуральская (ул)614089
  • Юнг Прикамья (ул)
  • Юннатская (ул)614065
  • Юннатская 1-я (ул)614065
  • Юннатская 2-я (ул)614065
  • Юрия Смирнова (ул)614010
  • Юрлинская (ул)614038
  • Юрлинская 2-я (ул)614038
  • Юрша (ул)614051
  • Яблоневая (ул)614037
  • Яблочкова (ул)614111
  • Ягодная (ул)614088
  • Ядринская (ул)614042
  • Язьвинская (ул)614026
  • Якова Свердлова (ул)614014
  • Якорный (пер)614109
  • Якуба Коласа (проезд)614068
  • Якутская (ул)614067
  • Яликовая (ул)614029
  • Ялтинская (ул)614034
  • Ялуторовская (ул)614089
  • Ямальский (пер)614026
  • Ямпольская (ул)614032
  • Янаульская (ул)614030
  • Январская (ул)614026
  • Яранская (ул)614042
  • Яринская (ул)614023
  • Ясеневая (ул)614089
  • ЯСК Осень (Кир) (тер)614113
  • Яхтовая (ул)614029
  • Яшмовая (ул)614014