Почтовые индексы Нижней Туры

Почтовые отделения
624220  —  Нижняя Тура
г. Нижняя Тура, Улица Советская, дом 15
624221  —  Нижняя Тура 1
г. Нижняя Тура, Улица 40 лет Октября, дом 2
624222  —  Нижняя Тура 2
г. Нижняя Тура, Улица Машиностроителей, дом 9
624223  —  Нижняя Тура 3
г. Нижняя Тура, Улица Гайдара, дом 7
624230  —  Платина
п. Платина, Улица Набережная, дом 17
624231  —  Большая Выя
п. Большая Выя, Улица Привокзальная, дом 12
624238  —  Ис
пгт Ис, Улица Ленина, дом 108
624239  —  Косья
пгт Косья, Улица Ленина, дом 42

Населенные пункты и посёлки

Улицы

  • 40 лет Октября (ул)624221
  • 40 лет Октября (д 26 28) (гск)624220
  • 40 лет Октября (д 32) (гск)624221
  • 40 лет Октября (д 35 37 39 39А) (гск)624221
  • 8 Марта (ул)624223
  • Бажова (пер)624222
  • Береговая (ул)624223
  • Больничный городок (гск)624220
  • Бондина (пер)624222
  • Ватутина (пер)624222
  • Внутридворовый (гск)624220
  • Володарского (ул)624220
  • Восточный район (гск)624220
  • Восточный район (А) (гск)624220
  • Восточный район (Б) (гск)624220
  • Восточный район (В) (гск)624220
  • Восточный район (Г) (гск)624220
  • Восточный район (С) (гск)624220
  • Восточный район - С (гск)624220
  • Выя (ст)624220
  • Гайдара (ул)624223
  • Говорова (ул)624223
  • ГРЭС (гск)624220
  • Декабристов (гск)624220
  • Декабристов (ул)624221
  • Декабристов (д 5) (гск)624221
  • Декабристов р-н (н/чт 7-15) (гск)624220
  • Дзержинского (ул)624222
  • Железенка (ул)624220
  • Заводская (ул)624220
  • Заводская У ППЧ 82 (гск)624221
  • Заводской р-н (д.7) (гск)624220
  • Заводской р-н (НТ ЭАЗ) (гск)624220
  • Заводской р-н (РСУ-40) (гск)624220
  • Ильича (ул)624222
  • К-1 Зольное поле (гск)624220
  • К-2 Зольное поле (гск)624220
  • К-23 Центральная вахта (гск)624220
  • К-25 Восточный (гск)624220
  • К-25 Восточный 3 ряд (гск)624220
  • К-29 Восточный (гск)624220
  • К-3 Ленина (гск)624220
  • К-3/1 Ленина (гск)624220
  • К-31 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-32 РСЦ (гск)624220
  • К-33 Строителей район (гск)624220
  • К-37 Зольное поле (гск)624220
  • К-38 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-39 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-41 Восточный (гск)624220
  • К-42 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-43 Зольное поле (гск)624220
  • К-43 Нагорная (гск)624220
  • К-43 Центральной вахты (гск)624220
  • К-45 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-46 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-47 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-48 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-49 Новое зольное поле (гск)624220
  • К-52 Зольное поле (гск)624221
  • К-53 Зольное поле (гск)624220
  • К-Скат (гск)624220
  • Карла Маркса (ул)624220
  • Кирпичная (ул)624220
  • Конный двор (гск)624220
  • Косая речка (проезд)624220
  • Красная (ул)624220
  • Ленина (ул)624220
  • Ленина (НТ ЭАЗ) (гск)624220
  • Лермонтова (ул)624222
  • Лесная сказка (ул)624220
  • Луговая (ул)624222
  • Малышева (ул)624223
  • Малышева (за д 17) (гск)624220
  • Малышева (за ст. ЗМИ) (гск)624220
  • Малышева (р-н заводоуправления Тизол) (гск)624223
  • Малышева район (1-9) (гск)624220
  • Мамина-Сибиряка (ул)624222
  • Массив Железенка-1 (гск)624220
  • Массив Железенка-2 (гск)624220
  • Машиностроителей (ул)624222
  • Молодежная (ул)624222
  • Набережная (ул)624220
  • Нагорная (ул)624221
  • Нагорная (р-н д 12) (гск)624221
  • Новая (ул)624223
  • Новое зольное поле (гск)624220
  • Овощехранилище (Советская) (тер)624220
  • Овощехранилище (Центральная вахта) (тер)624220
  • Островского (пер)624222
  • Парковая (ул)624220
  • Пархоменко (ул)624222
  • Первомайская (ул)624223
  • Пионерская (ул)624220
  • Пирогова (пер)624222
  • Пожарное депо НТМЗ (гск)624220
  • Привокзальная (ул)624220
  • Пролетарская (ул)624220
  • Птичник (тер)624221
  • Речной (пер)624220
  • РСЦ район (гск)624221
  • Рыболовная (ул)624220
  • Сад 1 Мичуринец НТМЗ (Хлебозавод) (тер)624220
  • Сад 1 НТ ЛПУ МГ Факел (тер)624220
  • Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 1 Нагорная (тер)624220
  • Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 2 Нагорная (тер)624220
  • Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 3 Нагорная (тер)624220
  • Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 5 Нагорная (тер)624220
  • Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 6 Нагорная (тер)624220
  • Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 7 Нагорная (тер)624220
  • Сад 1 НТЭАЗ Нива (р-н ул Садовая) (тер)624220
  • Сад 2 НТЗМИ (Восточный р-н) Восход (тер)624220
  • Сад 2 НТЗМИ Восход (восточн р-н) Лесная (тер)624220
  • Сад 2 НТЗМИ Восход Малиновая (тер)624220
  • Сад 2 НТЗМИ Восход Садовая (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Береговая (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Горная (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Зеленая (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Земляничная (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Клубничная (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Лесная (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Новая (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Прудная (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Садовая (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Солнечная (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Цветочная (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ уч-к 4 Косая речка (тер)624220
  • Сад 2 НТМЗ уч-к 5 Косая речка (тер)624220
  • Сад 2 НТЭАЗ Дары природы (тер)624220
  • Сад 3 НТГРЭС (р-н ул Декабристов) (тер)624220
  • Сад 3 НТМЗ Заря (тер)624220
  • Сад 3 НТМЗ Заря (ст ГРЭС) Лесная (тер)624220
  • Сад 3 НТМЗ Заря (ст ГРЭС) Малиновая (тер)624220
  • Сад 3 НТМЗ Заря (ст ГРЭС) Центральная (тер)624220
  • Сад 3 НТЭАЗ Ермак (р-н Красного угора) (тер)624220
  • Сад 4 НТЗМИ Рябинушка (тер)624220
  • Сад 4 НТМЗ (тер)624220
  • Сад 4 НТЭАЗ Вишенка (р-н ул Садовая) (тер)624220
  • Сад 5 НТГРЭС (р-н Лесного кварт 123-124) (тер)624220
  • Сад Автомобилист (тер)624220
  • Сад Березка (тер)624220
  • Сад Березка СМУ (тер)624220
  • Сад Березка СМУ-3 (тер)624220
  • Сад Велес (тер)624220
  • Сад Госучреждений (тер)624220
  • Сад Железенка (тер)624220
  • Сад Ивушка (тер)624220
  • Сад Исовского ГРТ Геолог (тер)624220
  • Сад Каменка (тер)624220
  • Сад Кедр СМУ Высокая (тер)624220
  • Сад Кедр СМУ Горная (тер)624220
  • Сад Кедр СМУ Земляничная (тер)624220
  • Сад Кедр СМУ Лесная (тер)624220
  • Сад Кедр СМУ Озерная (тер)624220
  • Сад Лесной массив (тер)624220
  • Сад ЛПХ У Стеллы (тер)624220
  • Сад Малая Выя (тер)624220
  • Сад НТГРЭС Энергетик (тер)624220
  • Сад НТЗМИ (Восточный р-н) Энтузиаст (тер)624220
  • Сад НТЗМИ Горка (тер)624220
  • Сад НТЗМИ Южный (речка Мачиженка) (тер)624220
  • Сад Педагог (тер)624220
  • Сад Русь (тер)624220
  • Сад Ручеек (тер)624220
  • Сад Синяя птица (тер)624220
  • Сад Факел (тер)624220
  • Сад Энергетик (тер)624220
  • Сад Энергетик-1 (тер)624220
  • Сад Энергетик-2 (тер)624220
  • Садовая (ул)624220
  • Свердлова (ул)624220
  • Свободы (ул)624220
  • Серова (ул)624220
  • Серова р-н (гск)624221
  • Сиреневая (ул)624221
  • Скорынина (ул)624221
  • Советская (ул)624220
  • Советской р-н (гск)624220
  • Советской р-н ряд 1 (гск)624220
  • Советской р-н ряд 2 (гск)624220
  • Спортивная (ул)624220
  • Стадионная (ул)624222
  • Станция ГРЭС (ул)624223
  • Станция Мир (ул)624222
  • Стахановцев (ул)624220
  • Степана Разина (ул)624220
  • Строителей (ул)624221
  • Транспортная (ул)624220
  • Транспортной р-н (гск)624220
  • Труда (ул)624220
  • Урочище Каменка (тер)624220
  • Усошина (ул)624222
  • Чайковского (ул)624220
  • Чапаева (ул)624220
  • Чехова (ул)624220
  • Чкалова (ул)624220
  • Шихановская (ул)624220
  • Щорса (ул)624220
  • Энергетиков (ул)624220
  • Яблочкова (ул)624222
  • Яблочкова р-н (гск)624220