Почтовые индексы Домодедово

Почтовые отделения
142000  —  Домодедово
г. Домодедово, Шоссе Каширское, дом 62
142001  —  Домодедово 1
мкр Северный, Улица Речная, дом 14
142006  —  Домодедово 6
мкр Востряково, Улица Донбасская, дом 52
142007  —  Домодедово 7
мкр Авиационный, Проспект Туполева, дом 20
142015  —  Домодедово-Аэропорт
Московская Область, г. Домодедово, а/п Домодедово
142030  —  Ям
с. Ям, Улица Центральная, дом 36
142031  —  Лукино
Московская Область, г. Домодедово, д. Лукино
142032  —  Племхоз Константиново
мкр Западный, Шоссе Домодедовское, дом 3
142033  —  Житнево
Московская Область, г. Домодедово, п. Житнево
142034  —  Чурилково
Московская Область, г. Домодедово, д. Чурилково
142040  —  Шубино
Московская Область, г. Домодедово, с. Шубино
142044  —  Добрыниха
Московская Область, г. Домодедово, с. Добрыниха
142046  —  Зеленая Роща
Московская Область, г. Домодедово, д/о Зеленая Роща
142050  —  Белые Столбы
мкр Белые Столбы, Улица Кирова, дом 3
142052  —  Белые Столбы 2
мкр Белые Столбы, Улица Гвардейская, дом 47
142060  —  Барыбино
мкр Барыбино, Улица Победы, дом 9
142061  —  Введенское
Московская Область, г. Домодедово, с. Ильинское
142062  —  Растуново
с. Растуново, - Заря, дом 26
142063  —  Вельяминово
Московская Область, г. Домодедово, п. Повадино
142072  —  Санаторий Подмосковье
Московская Область, г. Домодедово, п. Санаторий Подмосковья
142073  —  Одинцово-Вахромеево
Московская Область, г. Домодедово, д. Одинцово
142074  —  Воробьево
Московская Область, г. Домодедово

Населенные пункты и посёлки

Улицы

  • 33 М-4 ДОН (км)142000
  • Автомобилист Старое (снт)142062
  • Автомобилист- Константиново(ГПЗ) (гск)142032
  • Автотранспорт (снт)142060
  • Автоэкспорт Юрьевка (снт)142060
  • Агродом-Лукино (тер)142031
  • Агропрогресс-Ям (тер)142030
  • Агроресурс-1 (тер)142032
  • Агроресурс-2 (тер)142032
  • Агрохимик (гск)142006
  • Агрохимик (снт)142050
  • Аист 2 (снт)142050
  • Ай Елдыз (тер)142030
  • Ангар (гск)142000
  • Ангар-2 (гск)142007
  • Ангар-3 (гск)142000
  • Ангар-4 (гск)142007
  • Антоновка (снт)142050
  • Артемьево (снт)142050
  • Асгард (снт)142000
  • Атлас-2 Судаково (тер)142073
  • Атлас-Судаково (тер)142073
  • Аэропорт Домодедово (тер)142015
  • База экспедиции-1 (тер)142050
  • Банкир Барыбино (снт)142060
  • Барыбино (снт)142060
  • Барыбино-3 (снт)142050
  • Батина Лощина-Жуково (снт)142000
  • Березка (тер)142032
  • Березка Курганье (снт)142000
  • Березка Одинцово (снт)142073
  • Березка-Михеево (снт)142000
  • Берёзка-ПТБ (снт)142050
  • Берёзки НПО Сатурн (снт)142062
  • Березки ФСБ-Бехтеево (снт)142000
  • Берёзки-2 (гск)142060
  • Берёзки-2 (снт)142060
  • Березки-Поздново (тер)142000
  • Берёзки-ФСБ Бехтеево (снт)142052
  • Берёзовая роща (снт)142050
  • Бон (снт)142031
  • Бор-11 Поливаново (тер)142000
  • Бортнево (снт)142044
  • Бугорок-Барыбино (снт)142060
  • Вариант (снт)142000
  • Василёк (снт)142044
  • ВАСХНИЛ (снт)142060
  • Вельяминово (снт)142000
  • Ветеран (гск)142000
  • Ветеран (снт)142000
  • Ветеран 1 (снт)142000
  • Ветеран 8 (снт)142000
  • Ветеран Колычево (снт)142031
  • Ветеран-3 (снт)142050
  • Ветеран-7 (снт)142000
  • Виктория-2 (снт)142044
  • Волна-Бехтеево (снт)142052
  • Востряково (снт)142000
  • Вымпел-Угрюмово (снт)142044
  • Гальчино (снт)142060
  • Гараж (гск)142034
  • Гартал (снт)142034
  • Геолог (снт)142000
  • Геолог Белые столбы (гск)142050
  • Герасимово (снт)142030
  • Гидрогеолог (снт)142000
  • Гипровуз (снт)142000
  • Гипровуз (снт)142006
  • Голден Лайн (тер)142000
  • ГПК Подмосковье (тер)142000
  • Даль (снт)142044
  • ДНП Ветеран (тер)142062
  • ДНТ Кантри (тер)142006
  • ДОЛ (снт)142074
  • Дол-1 (снт)142000
  • Дол-2 (снт)142000
  • Дорожник Востряково (гск)142050
  • Дружба-2 (снт)142000
  • Дружба-3 (снт)142060
  • Дружба-67 (снт)142006
  • Дружба-Михайловское (снт)142063
  • Ёлочки (снт)142060
  • Ёлочки-2 (снт)142000
  • Железнодорожник (снт)142050
  • Здоровье-Каучук (снт)142060
  • Зелёная роща (снт)142046
  • Зеленая роща-Сонино (тер)142046
  • Зеленый сад (снт)142060
  • Золушка (снт)142000
  • Ивушка (снт)142000
  • Игрушка (снт)142050
  • Изумруд 1 (снт)142000
  • Ильинская поляна (снт)142061
  • Ильинское (снт)142061
  • ИнтерТрейд-Ям (тер)142030
  • Искра (снт)142030
  • Калининец (снт)142006
  • КЕС-Ям (тер)142030
  • Киселиха (снт)142030
  • Клен (снт)142000
  • Клен (снт)142063
  • Колычевское-Жеребятьево (тер)142034
  • Колычевское-Жеребятьево (тер)142031
  • Комплекс (снт)142040
  • Кондиционер (гск)142000
  • Кондиционер (снт)142000
  • Красная Звезда-Митино (тер)142063
  • Красный блок (снт)142060
  • Культура (снт)142044
  • Курганье классик (тер)142046
  • Курганье прима (тер)142046
  • Кутузовская школа-интернат (тер)142033
  • КФХ Верба-Рябцево (тер)142006
  • КФХ Клён Рябцево (тер)142006
  • КФХ Клён-1 Рябцево (тер)142006
  • КФХ Надежда-Привалово (тер)142063
  • КФХ Рассвет (тер)142060
  • Лагри (снт)142000
  • Лада (снт)142000
  • Ласточка (снт)142000
  • Ледово (снт)142000
  • Лесная поляна-2 (снт)142006
  • Лесное (снт)142073
  • Лесное-Ступино (снт)142063
  • Локомотив (снт)142000
  • Лотос (снт)142050
  • Мария (снт)142063
  • Марс (гск)142000
  • Машенька (снт)142060
  • Маяк (гск)142000
  • Маяк Белые Столбы (снт)142050
  • Маяк-2 (гск)142000
  • Мегаполис-Авиационный (тер)142007
  • Медеэлектролитчик (снт)142000
  • Медик-03 (снт)142060
  • МЕРА-Инвест-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-2 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Артемьево (тер)142000
  • Мера-Инвест-аэропорт (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Буняково-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Буняково-2 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Буняково-3 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Буняково-4 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Буняково-5 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Буняково-6 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Красный Путь (тер)142033
  • МЕРА-Инвест-Кутузово-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Кутузово-2 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Кутузово-3 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Лямцино-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Михеево-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Михеево-2 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Образцово (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Проводы-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Проводы-2 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Пушкино-3 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Рябцево-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Рябцево-2 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Рябцево-3 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Рябцево-4 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Степанчиково-1 (тер)142000
  • МЕРА-Инвест-Степанчиково-2 (тер)142000
  • Металлург-5 (снт)142000
  • Мечта-3 Тишково-2 (тер)142061
  • Мечта-3-Тишково-1 (снт)142061
  • Михеево (снт)142033
  • Москабель (снт)142060
  • Московский трамвайщик (снт)142000
  • Нагорное (снт)142000
  • Надежда-2 Бортнево (снт)142044
  • Надежда-3 (снт)142050
  • Наладчик (снт)142044
  • Наука-89 (снт)142050
  • Немцово-Немцово (снт)142063
  • НИИГРАФИТ (снт)142000
  • НИК-Калачево (тер)142074
  • Новое Востряково (снт)142000
  • Новое Востряково-1 (снт)142006
  • Новое Востряково-5 (снт)142006
  • Объединенный санаторий Подмосковье (тер)142072
  • Овражный (гск)142001
  • Огнеупорщик 1 (гск)142073
  • Огнеупорщик 2 (гск)142000
  • Огнеупорщик 3 (гск)142000
  • Оздоровительный лагерь-Красный Путь (тер)142000
  • ОНТ Рябинушка (снт)142060
  • Опушка (снт)142006
  • Отдых (снт)142000
  • Отрада (снт)142044
  • Отрада-3 (снт)142044
  • Очистные сооружения-аэропорт (тер)142015
  • Паллада (тер)142062
  • Пахра (снт)142000
  • Педагог (снт)142030
  • Петровское-Шишкино (тер)142000
  • Пирамида (снт)142000
  • Племзавод-Красный Путь (тер)142000
  • Плутон (снт)142060
  • Повадино (снт)142063
  • Поляна (снт)142060
  • Поляна-3 (снт)142000
  • Полянка (снт)142050
  • Полянка-1 (снт)142034
  • Пром. зона Житнево (тер)142033
  • Радио (снт)142000
  • Радуга (снт)142060
  • Радуга Жуково (снт)142000
  • Ранд-Транс-Ям (тер)142030
  • Рассвет (гск)142000
  • Рассвет (снт)142034
  • Родник (гск)142060
  • Родник-1 (снт)142061
  • Родничок Санаторий Подмосковье (снт)142072
  • Ромашка-5 (снт)142006
  • Ромашка-Юрьевка (снт)142063
  • Росток (снт)142000
  • Русский продукт (тер)142020
  • Русь (тер)142000
  • Русь-1 Артемьево (тер)142050
  • Русь-2 (тер)142000
  • Русь-2 аэропорт (тер)142000
  • Русь-2 Кутузово (тер)142000
  • Русь-3 аэропорт (тер)142000
  • Русь-3 Кутузово (тер)142000
  • Русь-4 Аэропорт (тер)142000
  • Русь-4 Кутузово (тер)142000
  • Русь-5 Аэропорт (тер)142000
  • Русь-5 Кутузово (тер)142000
  • Русь-6 Кутузово (тер)142000
  • Русь-7 Кутузово (тер)142000
  • Русь-8 Кутузово (тер)142000
  • Русь-Базулино (тер)142040
  • Русь-Белые Столбы (тер)142050
  • Русь-Бурхино (тер)142033
  • Русь-Лямцино-3 (тер)142000
  • Русь-Михеево (тер)142000
  • Русь-Скрипино-1 (тер)142040
  • Русь-Шубино (тер)142000
  • Ручеёк (снт)142007
  • Северка (ул)142000
  • Северский (проезд)142000
  • Семья (снт)142000
  • Серафимо-Знаменский скит (тер)142000
  • Серп и молот (снт)142006
  • Сигнал-Данилово (снт)142050
  • Сигнал-Немцово (снт)142063
  • СК Южное-2-Киселиха (тер)142030
  • Скважина-Колычево (тер)142031
  • СНТ Авиатор-плюс Буняково (тер)142006
  • СНТ Авиатор-плюс Рябцево (тер)142006
  • СНТ Аист Красный путь (тер)142033
  • СНТ Астурия-Ляхово (тер)142000
  • СНТ Аякс Белые столбы (тер)142050
  • СНТ Белые Столбы Сонино (тер)142000
  • СНТ Белые Столбы-2 (тер)142050
  • СНТ Берёзка Курганье (тер)142046
  • СНТ Березка-Зиновкино (тер)142074
  • СНТ Бон-1-Истомиха (тер)142044
  • СНТ Бор-1-Одинцово (тер)142073
  • СНТ Борисово (тер)142040
  • СНТ Борисово-2 (тер)142040
  • СНТ Борисово-3 (тер)142040
  • СНТ Бугорок (тер)142062
  • СНТ Бугорок-Бортнево (тер)142044
  • СНТ Ведищево (тер)142044
  • СНТ Вельяминово-ЗИЛ (тер)142063
  • СНТ Вельяминово-ЗИЛ-1 (тер)142063
  • СНТ Вельяминово-Юрьевка (тер)142063
  • СНТ Ветеран-5 (тер)142000
  • СНТ Виктория (тер)142062
  • СНТ Витязь-Одинцово (тер)142073
  • СНТ Волна-Истомиха (тер)142034
  • СНТ Востец Ляхово (тер)142061
  • СНТ Восход (тер)142060
  • СНТ Домодедовец-Бортнево (тер)142044
  • СНТ Дружба Вельяминово (тер)142000
  • СНТ Дружба-МГУ-Лобаново (тер)142060
  • СНТ Жданка-Новлянское (тер)142034
  • СНТ Железнодорожник Вельяминово (тер)142063
  • СНТ Жемчуг (тер)142050
  • СНТ Жемчуг-2 (тер)142050
  • СНТ Житнево-Житнево (тер)142033
  • СНТ Заборье-Судаково (тер)142073
  • СНТ Заря-2-Кузьминское (тер)142060
  • СНТ Здоровье Немцово (тер)142063
  • СНТ Ивушка-1-Одинцово (тер)142073
  • СНТ Ивушка-2-Одинцово (тер)142073
  • СНТ Изумруд-Михнево (тер)142033
  • СНТ Ильинка (тер)142000
  • СНТ Ильинское-1 (тер)142061
  • СНТ Ильинское-2 (тер)142061
  • СНТ Ильинское-3 (тер)142061
  • СНТ Ильинское-4 (тер)142061
  • СНТ Ильинское-5 (тер)142061
  • СНТ Искра-Старосьяново (тер)142030
  • СНТ Исток Истомиха (тер)142000
  • СНТ Калинка (тер)142000
  • СНТ Климат Юсупово (тер)142000
  • СНТ Комплект (тер)142040
  • СНТ Криптон Шишкино (тер)142000
  • СНТ Кузьминки-1-Кузьминское (тер)142060
  • СНТ Кузьминки-2 (тер)142060
  • СНТ Куприяниха-1 (тер)142031
  • СНТ Лайнер Соломыково (тер)142060
  • СНТ Лесная Даль-Юсупово (тер)142032
  • СНТ Леснянка-одинцово (тер)142073
  • СНТ Лесок-Камкино (тер)142000
  • СНТ Локомотив Глотаево-1 (тер)142063
  • СНТ Локомотив Глотаево-2 (тер)142063
  • СНТ Луч-Калачево (тер)142050
  • СНТ Малиновая роща (тер)142061
  • СНТ Матчино (тер)142046
  • СНТ Маяк Коченягино (тер)142044
  • СНТ Металлист Юсупово (тер)142046
  • СНТ Металлист-2 Юсупово (тер)142046
  • СНТ Мечта Истомиха (тер)142034
  • СНТ Мечта-3 Тишково-3 (тер)142000
  • СНТ Мираж-Красино (снт)142034
  • СНТ Монолит Киселиха (тер)142030
  • СНТ Москвич (тер)142000
  • СНТ Нива-2 Юсупово (тер)142032
  • СНТ Новь Бортнево (тер)142044
  • СНТ Огонек Шишкино (тер)142000
  • СНТ Опыт Артемьево-1 (тер)142050
  • СНТ Опыт Артемьево-2 (тер)142050
  • СНТ Острожки (тер)142060
  • СНТ Острожки-2 (тер)142060
  • СНТ Отдых Котляково (тер)142000
  • СНТ Отдых Юрьевка (тер)142063
  • СНТ Пахра-Агро Куприяниха (тер)142031
  • СНТ Пахра-Киселиха (тер)142030
  • СНТ Пеленг-Борисово (тер)142040
  • СНТ Первая Образцовая Типография (тер)142006
  • СНТ Пестово-пестово (тер)142040
  • СНТ Петух (тер)142050
  • СНТ Полёт (тер)142046
  • СНТ Полянка Истомиха (снт)142034
  • СНТ Пресса-Рябцево (тер)142006
  • СНТ Прогресс Пестово (тер)142040
  • СНТ Просека Поздново (тер)142063
  • СНТ Рассвет-1 Ртищево (тер)142063
  • СНТ Ромашка (тер)142060
  • СНТ Росинка Истомиха (тер)142034
  • СНТ Рось-Борисово (тер)142040
  • СНТ Рябинушка Привалово (тер)142000
  • СНТ САМ-Поливаново (тер)142000
  • СНТ Светлана-Борисово (тер)142040
  • СНТ Связист Кузьминское (тер)142060
  • СНТ Северка (тер)142060
  • СНТ Северка-Уварово (тер)142060
  • СНТ Сельский строитель-Юсупово (тер)142046
  • СНТ Строитель-3 (тер)142063
  • СНТ Тайга Пестово (тер)142040
  • СНТ Тайга-1 Борисово (тер)142040
  • СНТ Швейник Юсупово (тер)142046
  • СНТ Шишкино (тер)142034
  • СНТ Эврика-Уварово (тер)142062
  • СНТ Энергетик Введенское (тер)142061
  • СНТ Энергетик-2 (тер)142063
  • СНТ Эскулап Лукино (тер)142031
  • СНТ Южный-Привалово (тер)142063
  • Согласие-Одинцово (тер)142073
  • Сокольниково (снт)142044
  • Солнечная поляна Куприяниха (снт)142000
  • Сосенки (снт)142031
  • Сосны Проводы (снт)142033
  • Союз Вельяминово (снт)142063
  • Спектр (снт)142033
  • Сталь (снт)142006
  • Степыгино (снт)142044
  • Строитель (снт)142050
  • Строитель-2 (снт)142063
  • Строитель-3 (гск)142000
  • Стройинвест (снт)142063
  • Сырьево (снт)142060
  • Сырьево-1 (снт)142060
  • Татариново-1 (тер)142063
  • Татариново-2 (тер)142063
  • Технолог (снт)142060
  • Тигина-Я - Шестово (тер)142034
  • Тонус-2 (снт)142050
  • Тополек (гск)142000
  • Тополек (снт)142073
  • ТПК-Шестово (тер)142000
  • Три Березки Бехтеево (снт)142052
  • Трио-Инвест-Ям (тер)142030
  • Труд (снт)142060
  • Труд 3 (снт)142000
  • Труд-1 (снт)142060
  • Труд-2 (снт)142060
  • Тургеневские дали (тер)142074
  • Уварово (снт)142062
  • Угрюмово-2 (снт)142044
  • Угрюмово-2-2 (снт)142044
  • Успех Новосъяново (снт)142030
  • Учитель (гск)142000
  • Фермерское хозяйство Степанова (тер)142000
  • Физика Шубино (снт)142040
  • Филиал ГУ ГКГ МВД РФ-Семивраги (тер)142031
  • Форум-Инвест-Жеребятьево (тер)142034
  • Форум-Инвест-Семивраги (тер)142031
  • Форум-Инвест-Шестово (тер)142031
  • Химик-1 (снт)142006
  • Химик-2 (снт)142006
  • Центросоюзовец Барыбино (снт)142060
  • Чайка Бортнево (снт)142044
  • Шаховы сады (снт)142050
  • Шебанцево (снт)142050
  • Шубино-2 (тер)142000
  • Эдельвейс (снт)142063
  • Электрик (снт)142060
  • Элида (тер)142000
  • Энергетик-1 (снт)142060
  • ЭРЭСДОМ-Образцово (тер)142033
  • Южное-2 (снт)142030
  • Юрьевка (снт)142060
  • Яблоко (снт)142060
  • Яновский ручей (снт)142060
  • Ясень (снт)142063
  • Ясень Поздново (снт)142063
  • Ясень Тупицыно (снт)142034
  • Ясень-1 (снт)142063
  • Ясень-2 (снт)142063