Почтовые индексы Бердска

Почтовые отделения
633000  —  Бердск
г. Бердск, Улица Новосибирская, дом 18
633003  —  Бердск 3
г. Бердск, Улица Красноармейская, дом 4
633004  —  Бердск 4
г. Бердск, Улица Пушкина, дом 175
633009  —  Бердск 9
г. Бердск, Улица Микрорайон, дом 15
633010  —  Бердск 10
г. Бердск, Улица Ленина, дом 67
633011  —  Бердск 11
г. Бердск, Улица Попова, дом 1

Населенные пункты и посёлки

Улицы

  • 1-й Южный (мкр)633009
  • 1-я Ельцовская (ул)633003
  • 1-я Лесная (ул)633011
  • 1-я Линейная (ул)633000
  • 10-й Южный (мкр)633009
  • 11-й Южный (мкр)633009
  • 12-й Южный (мкр)633009
  • 13-й Южный (мкр)633009
  • 14-й Южный (мкр)633009
  • 15-й Южный (мкр)633009
  • 16-й Южный (мкр)633009
  • 17-й Южный (мкр)633009
  • 18-й Южный (мкр)633009
  • 19-й Южный (мкр)633009
  • 2-й Толбухина (пер)633003
  • 2-й Южный (мкр)633009
  • 2-я Ельцовская (ул)633003
  • 2-я Заводская (ул)633000
  • 2-я Лесная (ул)633000
  • 2-я Линейная (ул)633000
  • 2-я Морская (ул)633011
  • 2-я Октябрьская (ул)633003
  • 2-я Школьная (ул)
  • 20-й Южный (мкр)633009
  • 21-й Южный (мкр)633009
  • 22 квартал Бердского лесничества (ул)633000
  • 22-й Южный (мкр)633009
  • 23-й Южный (мкр)633009
  • 24-й Южный (мкр)633009
  • 25-й Южный (мкр)633009
  • 3-й Южный (мкр)633009
  • 30 лет Победы (ул)
  • 32 квартал Бердского лесничества (ул)633009
  • 33 квартал Бердского лесничества (ул)633009
  • 34 квартал Урочище Ельцовское (ул)633009
  • 4-й Южный (мкр)633009
  • 40 лет Октября (ул)633003
  • 5-й Южный (мкр)633009
  • 6-й Южный (мкр)633009
  • 7-й Южный (мкр)633009
  • 8-е Марта (ул)
  • 8-й Южный (мкр)633009
  • 9-й Южный (мкр)633009
  • Абрикосовая (ул)633000
  • Авиаторов (пер)
  • Авиаторов (ул)
  • Автолюбителей (ул)633009
  • Агатовая (ул)
  • Алмазная (ул)
  • Аэродромная (ул)633004
  • Б.Хмельницкого (ул)633010
  • б/о Полянка (нп)633000
  • б/о Чайка (тер)633000
  • Банковский (пер)633010
  • Барнаульская (ул)
  • Белгородская (ул)633009
  • Белинского (ул)
  • Белокаменная (ул)633009
  • Белокаменный (пер)633009
  • Бердская (ул)633003
  • Бердский санаторий (тер)633011
  • Бердского Спецназа (ул)
  • Бердь (снт)633000
  • Береговая (ул)633004
  • Березовая (ул)633004
  • Бирюзовый (пер)
  • Благодатная (ул)
  • Больничная (ул)633010
  • Больничный (пер)633010
  • Большевистская (ул)633000
  • Боровая (ул)
  • Бородина (ул)633004
  • БПВТ им Калинина (тер)633000
  • Брусничная (ул)633000
  • Ватутина (ул)633003
  • ВЕГА (снт)633000
  • Вербная (ул)633009
  • Вербный (пер)633009
  • Верхняя (ул)
  • Весенняя (ул)633004
  • Весовая (ул)633011
  • Ветеран-2 (снт)633000
  • Взлетная (ул)
  • Виноградная (ул)633000
  • Вишневая (ул)633004
  • Владлена Бирюкова (ул)633009
  • Водобачная (ул)633011
  • Водобачный (пер)633011
  • Водосточная (ул)633003
  • Возрождения (ул)
  • Воинские части (ул)633010
  • Вокзальная (ул)
  • Восток-1 (снт)633010
  • Восточный (пер)633004
  • Гагарина (ул)
  • Гайдара (ул)633000
  • Гастелло (ул)633004
  • Геодезическая (ул)633004
  • Герцена (пер)633004
  • Герцена (ул)
  • ГК Автолюбитель 18(район пожарной части) (ул)633004
  • ГК Новый (Маяковского ул) (тер)633004
  • Глинки (ул)633004
  • Гоголя (ул)
  • Голубичная (ул)633000
  • ГПК Березка (Комсомольская ул) (тер)633010
  • ГПК Вертикаль-2 (Автолюбителей ул) (тер)633009
  • ГПК Подорожник(между ГАИ и жд переездом) (тер)633010
  • Гранатовая (ул)633000
  • Гранитная (ул)
  • Грибоедова (ул)633000
  • ГСК 15а (Черемушная ул) (тер)633009
  • ГСК 16 (Большевистская ул) (тер)633000
  • ГСК 19 (Красная Сибирь ул) (тер)633009
  • ГСК 21 (Черемушная ул) (ул)633009
  • ГСК 21А (Черемушная ул) (тер)633000
  • ГСК 21Б (Черемушная ул) (тер)633009
  • ГСК 5 (Ленина ул) (тер)633000
  • ГСК Автолюбитель 1 (Линейная ул) (тер)633011
  • ГСК Автолюбитель 13 (Черемушная ул) (тер)633009
  • ГСК Автолюбитель 14 (Красная Сибирь ул) (тер)633009
  • ГСК Автолюбитель 15 (Пром.зона БЭМЗ) (ул)633009
  • ГСК Автолюбитель 2 (Спортивная ул) (тер)633004
  • ГСК Автолюбитель 4 (Красная Сибирь ул) (тер)633009
  • ГСК Автолюбитель-12 (Черемушная ул) (тер)633009
  • ГСК Автолюбитель-3 (Рогачева ул) (тер)633009
  • ГСК Автолюбитель-7 (Микрорайон нп) (тер)633009
  • ГСК Вега (Промышленная зона ул) (тер)633000
  • ГСК Вертикаль (Черемушная ул) (тер)633009
  • ГСК Волна (между жд путями 21 и 22) (тер)633000
  • ГСК Восток (Барнаульская ул) (тер)633004
  • ГСК Геолог (тер)633000
  • ГСК Дружный (Маркса ул) (тер)633010
  • ГСК Исток (Огнеупорная ул) (тер)633011
  • ГСК Луч (Калинина ул) (тер)633010
  • ГСК Малыш (Промышленная ул) (тер)633004
  • ГСК Мирный (Боровая ул) (тер)633003
  • ГСК Орбита (Черемушная ул) (тер)633009
  • ГСК Парус (Морская ул) (тер)633011
  • ГСК Рогачевский (тер)633009
  • ГСК Север (Пушкина ул) (тер)633004
  • ГСК Северный (Первомайская-Вокзальная) (тер)633011
  • ГСК Северный (Северный мкр) (тер)633011
  • ГСК Семафор (Вокзальная ул) (тер)633000
  • ГСК Скат (Школьная ул) (тер)633010
  • ГСК Строитель (Восточная промзона) (тер)633000
  • ГСК Химик-85 (тер)633000
  • ГСК Шадриха (Спортивная ул) (тер)633004
  • ГСК Юпитер (Боровая ул) (тер)633009
  • ГСК-21 Луч (Черемушная ул) (тер)633009
  • Дачи НЗТМ (ул)633000
  • Дачная (ул)633000
  • Дачная (п Агролес) (ул)633004
  • Дзержинского (ул)633000
  • Дивный (пер)
  • Добролюбова (ул)
  • Добрый (пер)633009
  • Ежевичная (ул)633000
  • Еловая (ул)633000
  • Ельцовская (ул)633003
  • Ермака (ул)633010
  • Железнодорожная (ул)
  • Железнодорожная (п Агролес) (ул)633004
  • Жемчужная (ул)
  • Жуковского (ул)633004
  • Журавлиная (ул)
  • З.Космодемьянской (ул)633004
  • Заводская (ул)633011
  • Заводская (п Боровой) (ул)633009
  • Заповедная (ул)633004
  • Заря (снт)633000
  • Защитников Отечества (ул)
  • Звездная (ул)
  • Звонкий (пер)633010
  • Зеленая (ул)633010
  • Зеленая Роща (ул)633009
  • Зеленый остров (мкр)633011
  • Земляничная (ул)633004
  • Золотой (пер)
  • Зональная (ул)633010
  • Изумрудная (ул)
  • Изумрудный (городок)
  • Искитимская (ул)633003
  • Искитимский (пер)633003
  • К.Маркса (ул)
  • Кабачок (снт)630000
  • Калинина (пер)633010
  • Калинина (ул)633010
  • Калиновая (ул)
  • Кедровая (ул)
  • Кирзаводская (ул)633004
  • Кирова (ул)633004
  • Кирпичный завод (ул)633004
  • Кладбище (тер)633003
  • Кленовая (ул)633004
  • Клубничная (ул)633000
  • Клюквенная (ул)633000
  • Ключевая (ул)
  • Колхозная (ул)
  • Кольцова (ул)633003
  • Командирская (ул)633004
  • Комсомольская (ул)
  • Кордон (ул)633000
  • Корчагина (ул)633000
  • Космическая (ул)633009
  • Котовского (ул)633004
  • Красина (ул)633004
  • Красная Сибирь (ул)
  • Красноармейская (ул)633003
  • Краснофлотская (ул)633003
  • Краснофлотский (пер)633003
  • Красный Сокол (ул)633011
  • Кристальная (ул)
  • Купца Горохова (ул)
  • Курская (ул)633009
  • Кутузова (ул)
  • Л.Толстого (ул)633003
  • Л.Чайкиной (ул)633010
  • Лазо (ул)633011
  • Лазурная (ул)633004
  • Левитана (ул)633000
  • Лелюха (ул)633010
  • Ленина (ул)
  • Лермонтова (ул)
  • Лесная (ул)633000
  • Линейная (ул)
  • Линейная (п Агролес) (ул)633004
  • Ломоносова (ул)
  • Луговое-2 (снт)633000
  • Луговская (ул)
  • Лунная (ул)633009
  • Лучистая (ул)633009
  • Льва Максимова (ул)
  • М.Горького (пер)633010
  • М.Горького (ул)
  • Майская (ул)633003
  • Майский (пер)633003
  • Макаренко (пер)
  • Малахитовая (ул)
  • Малиновая (ул)
  • Матросова (пер)633000
  • Матросова (ул)633000
  • Маяковского (пер)633004
  • Маяковского (ул)
  • Медик (снт)633000
  • Менделеева (ул)633000
  • Микрорайон (ул)633009
  • Мира (ул)633003
  • Мичурина (ул)633010
  • Мичурина (п Агролес) (ул)633000
  • Молодой Гвардии (пер)633000
  • Молодой Гвардии (ул)633000
  • Морская (ул)
  • Морской (пер)633011
  • Мусоргского (ул)633004
  • Нахимова (ул)633004
  • Некрасова (ул)
  • Новая (ул)633003
  • Новороссийская (ул)633009
  • Новосибирская (ул)633000
  • НСТ Отдых (тер)633000
  • О.Кошевого (ул)633010
  • Обская (ул)633004
  • Общество Мичуринцев (ул)633009
  • Огнеупорная (ул)633011
  • Озерная (ул)633004
  • Озерный (снт)633000
  • Октябрьская (ул)633003
  • Олимпийский (пер)
  • Ольховая (ул)633004
  • Орбита (снт)633000
  • Орджоникидзе (ул)633010
  • Ореховая (ул)633004
  • Островского (ул)
  • Отрадная (ул)
  • Отрадный (пер)633004
  • П.Корчагина (ул)633000
  • П.Морозова (ул)633004
  • п/л Гренады (нп)633000
  • п/л им Гастелло (нп)633000
  • п/л им Громовой (нп)633000
  • п/л им Космодемьянской (нп)633000
  • п/л им Кошевого (нп)633000
  • п/л им Путилова (нп)633000
  • п/л Синегорье (нп)633000
  • п/л Тимуровец (нп)633000
  • Павлова (ул)
  • Панфилова (ул)633004
  • Парижской Коммуны (ул)633000
  • Парковая (п Агролес) (ул)633004
  • Партизана Деньгина (ул)633004
  • Партизанская (ул)633009
  • Пархоменко (пер)633010
  • Пархоменко (ул)633010
  • Пастухова (ул)633003
  • Первомайская (ул)
  • Песчаная (ул)633011
  • Пионерская (ул)633010
  • Пирогова (пер)633000
  • Пирогова (ул)633000
  • Пихтовый (пер)633009
  • ПК Боровичок (Ленина ул) (тер)633011
  • ПК Высотный (Рогачева ул) (тер)633009
  • ПК Железнодорожный (Боровая ул) (тер)633009
  • ПК Коллективное овощехранилище 10 (тер)633004
  • ПК Новосел (Лунная ул) (тер)633009
  • ПК Овощехранилище 12 Радуга (Лунная ул) (тер)633009
  • ПК Овощехранилище 13 (Промышленная ул) (тер)633000
  • ПК Овощехранилище 5 (Химзаводская ул) (тер)633004
  • ПК Овощехранилище 6 (за школой N11) (тер)633009
  • ПК Овощехранилище Осенний дар (тер)633004
  • ПК Овощехранилище Сова (м-н Северный) (тер)633011
  • ПК Овощехранилище Холодок(Вокзальная ул) (тер)633004
  • ПК Рябинка (Комсомольская ул) (тер)633010
  • ПК Советский (Советская ул) (тер)
  • ПК Старт (Микрорайон нп) (тер)633009
  • ПК Холодок (Вокзальная ул) (тер)633010
  • Победный (пер)633000
  • Победы (ул)633000
  • Полевая (ул)633004
  • Полярная (ул)
  • Попова (ул)633011
  • Поселковая (ул)633004
  • Поэта Сорокина (ул)
  • Прибрежная (ул)633004
  • Привольный (пер)633009
  • Пристань (тер)633011
  • Пролетарская (ул)
  • Промышленная (зона)633004
  • Промышленная (ул)
  • Промышленный (пер)633011
  • проф Лазурный (тер)633000
  • Прохладный (пер)
  • Пугачева (ул)633010
  • Пушкина (ул)
  • Рабочая (ул)633003
  • Радищева (ул)633004
  • Радостный (пер)633009
  • Радужный (мкр)633010
  • Радужный (пер)633010
  • Раздельная (ул)633009
  • Ранний (пер)633010
  • Репина (ул)633000
  • Речкуновская зона отдыха (тер)633000
  • Речкуновский санаторий тер (тер)633000
  • Речная (ул)
  • Решетникова (ул)633000
  • Римского-Корсакова (ул)633004
  • Рогачева (ул)
  • Родниковая (ул)
  • Рождественская (ул)
  • Ромашка (снт)633000
  • Российская (ул)
  • Рубиновый (пер)633009
  • Рябиновая (ул)
  • С.Разина (ул)633010
  • Садовая (ул)633009
  • Садовая (п Агролес) (ул)633004
  • Салаирская (ул)633009
  • Свердлова (ул)633010
  • Светлая (ул)633004
  • Светлых Надежд (ул)633004
  • Свободы (пер)633003
  • Северный (мкр)
  • Седова (ул)633010
  • Серебряный бор (мкр)
  • Сибирская (ул)633004
  • Сибирский плес (ул)633009
  • Сиреневая (ул)633004
  • Славянская (ул)633009
  • СНТ Вега-3 (тер)633000
  • СНТ Дружба (Зеленая ул) (тер)633009
  • СНТ Заречное (тер)633000
  • СНТ Колос (Водозабор завода БЭМЗ) (тер)633000
  • СНТ Мичуринец (Микрорайон нп) (тер)633009
  • СНТ Ягодка (Ельцовское урочище) (тер)633000
  • Советская (ул)633003
  • Солнечная (ул)633009
  • Соловьиная (ул)633010
  • Сосновая (ул)633000
  • Сосновая (п Светлый) (ул)633000
  • Спартака (пер)633003
  • Спартака (ул)633003
  • Спортивная (ул)633004
  • Станиславского (ул)633004
  • Степная (ул)
  • Строительная (ул)633000
  • Суворова (ул)
  • Таежная (ул)633000
  • Тенистая (ул)633004
  • Терешковой (пер)633004
  • Терешковой (ул)633004
  • Тимирязева (ул)633004
  • Тимирязева (п Агролес) (ул)633000
  • Тихая (ул)633011
  • Толбухина (пер)633003
  • Толбухина (ул)633003
  • Тополиная (ул)633004
  • Трудовая (ул)
  • Тубдиспансер (тер)633009
  • Туманный (пер)
  • Урицкого (пер)633003
  • Урицкого (ул)633003
  • Успешный (пер)633010
  • Утренний (пер)633010
  • Ушакова (ул)
  • Уютный (пер)633010
  • Фабричный (пер)633010
  • Фестивальная (ул)633000
  • Фрунзе (ул)633003
  • Фурманова (ул)633010
  • Хвойный (пер)633010
  • Химзаводская (ул)
  • Хрустальный (пер)633010
  • Цветной (пр-кт)
  • Целинная (ул)633004
  • Центральная (ул)633009
  • Чайка (снт)633000
  • Чайковского (ул)
  • Чапаева (ул)
  • Черемушная (ул)633009
  • Черничная (ул)633000
  • Чернышевского (ул)
  • Черняховского (ул)633004
  • Чехова (ул)633004
  • Швейник (снт)633010
  • Шевченко (ул)633000
  • Школьная (ул)633010
  • Школьный (пер)633000
  • Щетинкина (ул)633010
  • Щорса (ул)633011
  • Энгельса (пер)633000
  • Энгельса (ул)633000
  • Энергетическая (ул)633011
  • Энтузиастов (ул)
  • Ю.Смирнова (ул)633004
  • Юбилейная (ул)633009
  • Юго-Восточный (мкр)633010
  • Южный (мкр)633010
  • Ягодка (снт)633000
  • Ягодная (ул)633000
  • Янтарный (пер)633010
  • Ясная поляна (ул)
  • Ясный (пер)